На «Порт Амуре» стартуют 2 конкурса

Девушкам подарим поход в салон красоты, мужчинам — гаджеты
16 февраля 2011, 08:47
1439 4
Не успело закончиться состязание среди креативных автовладельцев, как мы объявляем о начале нового сезона подарков. Честно говоря, мы и сами порой удивляемся своей щедрости, но, что поделать, осыпание подарками посетителей портала уже вошло в привычку. 

Итак, торжественно-преторжественно мы объявляем о начале нового конкурса, приуроченного к самому мужскому и самом женскому дням в году.

Итак, женская половина конкурса. Ну-с, 23 февраля — все-таки праздник не просто мужчин, а защитников Отечества. Поэтому и задание для конкурса носит милитаристический характер — «От танка до рогатки». Милые дамы, ждем от вас фотографий ваших мужчин (вторых половинок или просто друзей) с оружием в руках, в зубах, за пазухой и так далее, как фантазия позволит. Фантазия же должна подсказать, что будет считаться оружием — ракетная установка, выставочный танк, охотничье ружье или рогатка. В чести — мужественность, брутальность, мачизм. Дополняйте иллюстрацию словами любви, восхищения и благодарности. И не забудьте указать, кто, собственно, изображен на фото. 

Самому впечатляющему мачо в подарок достанется компьютерный гаджет  — аудиосистема. Фотографии, «заработавшие» больше всего просмотров и голосов, тоже будут одарены подарками — «наборами клавиатура + мышь».Обещаем, недовольных не будет.

«Подарок для любимой»

Аналогичный конкурс не без успеха мы запускали в прошлом году. Условия с тех пор изменились мало. По-прежнему, в ходу фотографии красивых девушек, которые присылают мужчины. Чем участие в новом конкурсе выгодно для мальчиков: не надо ломать голову в поисках оригинального подарка.

Что требуется: мужчина присылает фотографию своей любимой. Приветствуется, если вы сопроводите снимок парой строк: хотите — в любви признавайтесь, хотите — расскажите какую-нибудь историю.

Самая обаятельная и интересная амурчанка, занявшая первое место, получит сертификат в салон красоты на 3 тысячи рублей. Обладательницам второго и третьего мест достанутся сертификаты номиналом в тысячу рублей от сети магазинов «Любимый». 2 и 3 место выбирать будем по количеству просмотров и голосов пользователей.

Снимки на конкурс ждем на ящик konkurs@portamur.ru. Все фотографии будут выставлены для всеобщего обозрения и голосования в специальном разделе. Оценивать и комментировать не возбраняется и даже приветствуется — реакция посетителей сайта учитывается, и мы отметим самых популярных участников призами. Дерзайте юзеры!

Итоги конкурсов будут опубликованы 9 марта, ну, или сразу после него. Выбор победителей будет производиться испытанным способом — тыканьем пальцем редактора в понравившийся снимок. Если удастся свергнуть иго редактора, то решение будет принято коллегиально редакцией сайта «Порт Амур». 

Удачи! .

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа