На реалити-шоу ждут новую участницу из Прогресса

На реалити-шоу ждут новую участницу из Прогресса

Надежда Распопина — самый стройный участник за всю историю проекта
04 апреля 2012, 16:28
1891
К началу следующей недели шоу АОТВ «Я худею, дорогая редакция!» «поправится» на 85 килограммов — именно столько весит Надежда Распопина. Стоит заметить, что она — самый стройный участник за всю историю проекта.

Надежде Юрьевне 49 лет. Сейчас она вместе с сыном живет в поселке Прогресс и вот уже 15 лет очень хочет сбросить лишние килограммы. Парадоксально в истории новой героини то, что женщина с малых лет и до сих пор занимается спортом — посещает занятия по шейпингу, катается на коньках, без проблем садится на шпагат, но при этом не может контролировать вес.

85 килограммов — много для Надежды, привыкшей видеть себя миниатюрной. При росте 157 сантиметров большую часть своей жизни она весила около 45 кило. Не поправилась даже после родов.

— Когда мне было за тридцать, резко поправилась. Сначала радовалась ушедшей худобе, но потом одна знакомая сказала: «Смотри, какая ты жирная стала!». И я активно начала худеть, помимо обычной работы бухгалтера устроилась уборщицей — подрабатывала по вечерам, много двигалась, — вспоминает Распопина. — Позже, примерно в 35 лет, у меня начались проблемы личного плана, и я просто забросила внешний вид. Через несколько лет опомнилась, а уже поздно.

Сейчас, считает Надежда, самое время худеть. Как известно, в 50 жизнь только начинается. Больше всего женщину не устраивают сложности в подборе гардероба.

— У меня осталось много хороших вещей, которые могла бы надеть, но они малы, — вздыхает Надежда. — Еще я увлекаюсь рукоделием, сама вяжу себе сумки и одежду. Если честно, очень надоело носить балахоны, прикрывающие складки на животе и тучные ноги! Хочется связать что-нибудь — нового, интересного фасона.

Пойти на телешоу Распопина захотела потому, что с первых серий начала его смотреть. Признается, что стала настоящей поклонницей Юлии Филиной и даже отыскала ее в популярной соцсети.

— Я переписывалась с Юлей, задавала ей вопросы. Считаю ее результат поразительным! Она очень хорошо выглядит! — восхищается Надежда.

Что будет являться самым большим препятствием для новичка проекта, читайте в сегодняшнем выпуске «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа