На реалити-шоу «Я ХУДЕЮ, дорогая редакция» ждут не только женщин, но и мужчин

На реалити-шоу «Я ХУДЕЮ, дорогая редакция» ждут не только женщин, но и мужчин

Заявки на участие в проекте уже прислали жители Благовещенска и Михайловского района
30 декабря 2011, 15:22
3661 3
На реалити-шоу «Я ХУДЕЮ, дорогая редакция» присылают заявки и благовещенцы, и жители районов области. Проект стартует 1 февраля в эфире АОТВ, это будет первое реалити-шоу в истории амурского телевидения. Сейчас идет набор участников марафона.

— Было много звонков, пришло несколько заявок с фотографиями — не только из Благовещенска, но и из Михайловского района, — отметила в телефонном разговоре главный редактор отдела телевизионных программ «Амурского областного телевидения» Надежда Димура. — Очень хотелось бы, чтобы к проекту подключались жители со всей области, причем не только женщины, но и мужчины.

Напомним, реалити-шоу «Я ХУДЕЮ, дорогая редакция» расскажет, как участники шоу сбрасывают килограммы. В шоу за победу сразятся шесть человек: трое будут жить, питаться и тренироваться в лечебно-оздоровительном центре «Анкор», трое — приходить лишь в дневное время.

Для каждого из участников разработают диету, режим дня, программу тренировок. За их образом жизни будет наблюдать съемочная команда АОТВ. Минимальный срок участия в проекте — один месяц.

Заявки принимаются до 16 января. Чтобы принять участие в реалити-шоу, нужно преодолеть отборочный тур — рассказать историю о том, почему участие в проекте так важно для вас. Чем интересней история, тем больше шансов попасть в проект. Заявок ждут по адресу: Благовещенск, ул. Ленина, 160 (южная трибуна стадиона «АМУР»), «Амурское областное телевидение» или на электронный почтовый адрес hudeem@portamur.ru. Подробности по телефону: (4162) 771-112.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа