На сайте Белогорска появилась виртуальная «Дежурная часть»

На сайте Белогорска появилась виртуальная «Дежурная часть»

Обращения жителей будут переданы начальнику ОВД
26 мая 2011, 10:39
945
На официальном сайте Белогорска belogorck.ru появилась интернет-приемная начальника ОВД по Белогорску и Белогорскому району. Сообщения, оставленные в виртуальной «Дежурной части», будут переданы начальнику ОВД Павлу Лапину.

— Вы можете направить мне любое обращение, заявление, связанное с деятельностью правоохранительных органов, а также сообщить о преступлении, — сообщил Павел Лапин. — Уверен, что такое виртуальное сотрудничество будет плодотворным.

Чтобы написать обращения, белогорцам необходимо указать не только свое имя, но и адрес, и номер телефона. Решение по сообщению будет принято не позднее, чем через трое суток. Кстати, через «Дежурную часть» можно отправить не только информацию о преступлениях, но и советы и предложения, касающиеся деятельности виртуальной приемной.

Кроме того, на сайте можно получить информацию, связанную с деятельностью ОВД. Так, уже открыты разделы «Ваш участковый» и «Памятки». А в разделе «Розыск» размещены оперативные данные о пропавших без вести жителях или преступниках.

Перейти в раздел ОВД можно с главной страницы белогорского сайта, кликнув на баннер в правой стороне.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа