На сайте ИА «Порт Амур» началось голосование за участников проекта «Независимые люди»

На этой неделе отчислят двух человек
15 мая 2013, 13:20
1179 15
Благовещенск, 15 мая, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» открылось голосование за участников проекта «Независимые люди». Телезрители и читатели ИА «Порт Амур» теперь могут высказать свою симпатию каждому из бросающих курить на «Первом областном канале».

Отчислять набравших меньшее количество голосов не будут, но очевидные преимущества будут у самых популярных «независимых».

— Те, за кого будут голосовать больше всего, получат от нас различные поощрения и призы, — отметила куратор проекта Елена Шеломенцева.

Кстати, уже сегодня станет известно, кого из участников отчислят с проекта. Напомним, с кандидатурами на «Первом областном» уже определились.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 15 мая 2013 в 13:31
Телепрограмма "Независимые люди" набирает обороты. Руководство проекта пошло на беспрецендентные меры и решило включить в полк независимых еще 130 человек. Многие из "новобранцев" не курят, но, по мнению организаторов, стать зависимым в наше неспокойное время очень легко. Между тем, психиатры проекта уверены, зависимые должны перенять опыть независимых и наоборот. Изменения произойдут уже на этой неделе. Но не следите за эфиром.
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 15 мая 2013 в 13:49
хм, а мне пишут "доступ запрещен", ввожу пароль - тот же результат
а так хотелось за Радмана проголосовать )))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 мая 2013 в 14:49
Цитата
хм, а мне пишут "доступ запрещен", ввожу пароль - тот же результат
а так хотелось за Радмана проголосовать )))
+ 1
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 15 мая 2013 в 15:34
Васька, может организаторы вычислили нас, "сочувствующих" Радману, по комментам в блоге? :D
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 15 мая 2013 в 15:43
А против ВСЕХ есть графа?
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 15 мая 2013 в 15:46
Вы сначала проверье работу странички, а потом новость пишите.
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 мая 2013 в 15:51
Цитата
Васька, может организаторы вычислили нас, "сочувствующих" Радману, по комментам в блоге?
:D :D :D таки да!
0 0
Порт Амур
Цитировать Имя
Порт Амур, 15 мая 2013 в 16:10
Со страницей голосования возникли временные технические сложности. Чиним.
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 мая 2013 в 16:13
Цитата
arhadmin пишет:
А против ВСЕХ есть графа?
за Радмана, это и есть против всех :D :D :D
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 17 мая 2013 в 00:28
за Радмана, это и есть против всех

а меня уже отчислили - видимо, позавидовала группа моим успехам.
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 17 мая 2013 в 00:54
Макс Радман,
Так ведь не группа решала кого выгонять, а организаторы...так что не стоит всех под одну гребёнку!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 17 мая 2013 в 10:57
Аня да че ты оправдываешься??? Что он был что его не было .... сам по себе в одиночестве лечился в наркодиспансере....
0 0
Винговод
Цитировать Имя
Винговод, 17 мая 2013 в 20:47
Да ладно Вам, что вы про него вспомнили то. главное что есть те которые остались на проекте и те которые активно участвуют в жизни проекта.
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 18 мая 2013 в 02:52
Маугли,
Винговод,
Просто не справедливо....А так то я рада что вы со мной!!!! И воообще прект дал нам такую возможность познокомится!!! Спасибо организаторам!!!!!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 18 мая 2013 в 08:35
А вот Радман (Обухов) судя по его блогам активно участвует в проекте!!!!! Хотя его видели (нет точнее слышали) в первую неделю а далее его к рукам прибрали психиатры!!!!! и отделили от людей!!!! или как он сам говорит я не захотел!!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!