На сайте ИА «Порт Амур» началось голосование за участников проекта «Независимые люди»

На этой неделе отчислят двух человек
15 мая 2013, 13:20
1168 15
Благовещенск, 15 мая, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» открылось голосование за участников проекта «Независимые люди». Телезрители и читатели ИА «Порт Амур» теперь могут высказать свою симпатию каждому из бросающих курить на «Первом областном канале».

Отчислять набравших меньшее количество голосов не будут, но очевидные преимущества будут у самых популярных «независимых».

— Те, за кого будут голосовать больше всего, получат от нас различные поощрения и призы, — отметила куратор проекта Елена Шеломенцева.

Кстати, уже сегодня станет известно, кого из участников отчислят с проекта. Напомним, с кандидатурами на «Первом областном» уже определились.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Занойзок
Цитировать Имя
Занойзок, 15 мая 2013 в 13:31
Телепрограмма "Независимые люди" набирает обороты. Руководство проекта пошло на беспрецендентные меры и решило включить в полк независимых еще 130 человек. Многие из "новобранцев" не курят, но, по мнению организаторов, стать зависимым в наше неспокойное время очень легко. Между тем, психиатры проекта уверены, зависимые должны перенять опыть независимых и наоборот. Изменения произойдут уже на этой неделе. Но не следите за эфиром.
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 15 мая 2013 в 13:49
хм, а мне пишут "доступ запрещен", ввожу пароль - тот же результат
а так хотелось за Радмана проголосовать )))
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 мая 2013 в 14:49
Цитата
хм, а мне пишут "доступ запрещен", ввожу пароль - тот же результат
а так хотелось за Радмана проголосовать )))
+ 1
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 15 мая 2013 в 15:34
Васька, может организаторы вычислили нас, "сочувствующих" Радману, по комментам в блоге? :D
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 15 мая 2013 в 15:43
А против ВСЕХ есть графа?
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 15 мая 2013 в 15:46
Вы сначала проверье работу странички, а потом новость пишите.
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 мая 2013 в 15:51
Цитата
Васька, может организаторы вычислили нас, "сочувствующих" Радману, по комментам в блоге?
:D :D :D таки да!
0 0
Порт Амур
Цитировать Имя
Порт Амур, 15 мая 2013 в 16:10
Со страницей голосования возникли временные технические сложности. Чиним.
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 15 мая 2013 в 16:13
Цитата
arhadmin пишет:
А против ВСЕХ есть графа?
за Радмана, это и есть против всех :D :D :D
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 17 мая 2013 в 00:28
за Радмана, это и есть против всех

а меня уже отчислили - видимо, позавидовала группа моим успехам.
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 17 мая 2013 в 00:54
Макс Радман,
Так ведь не группа решала кого выгонять, а организаторы...так что не стоит всех под одну гребёнку!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 17 мая 2013 в 10:57
Аня да че ты оправдываешься??? Что он был что его не было .... сам по себе в одиночестве лечился в наркодиспансере....
0 0
Винговод
Цитировать Имя
Винговод, 17 мая 2013 в 20:47
Да ладно Вам, что вы про него вспомнили то. главное что есть те которые остались на проекте и те которые активно участвуют в жизни проекта.
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 18 мая 2013 в 02:52
Маугли,
Винговод,
Просто не справедливо....А так то я рада что вы со мной!!!! И воообще прект дал нам такую возможность познокомится!!! Спасибо организаторам!!!!!
0 0
Юрий
Цитировать Имя
Юрий, 18 мая 2013 в 08:35
А вот Радман (Обухов) судя по его блогам активно участвует в проекте!!!!! Хотя его видели (нет точнее слышали) в первую неделю а далее его к рукам прибрали психиатры!!!!! и отделили от людей!!!! или как он сам говорит я не захотел!!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.