На сегодняшнюю премьеру «Женитьба Фигаро» не осталось билетов

На сегодняшнюю премьеру «Женитьба Фигаро» не осталось билетов

Комедию по пьесе французского писателя поставил приглашенный из Санкт-Петербурга режиссер
31 марта 2012, 10:09
1065
Сегодня, 31 марта, в амурском театре драмы пройдет премьера спектакля по пьесе французского писателя XVIII-го века Пьера Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Напомним, комедию об известном проныре ставит приглашенный из Санкт-Петербурга режиссер Андрей Лапиков. Жителям области он известен по трем спектаклям: «Все в саду», «Дама-невидимка» и «Как бы нам пришить старушку».

В «Женитьбе Фигаро» сыграют народные артисты России Анна Лаптева и Владимир Матвеев, заслуженные артисты России Роберт Салахов и Игорь Булатов, народный артист Республики Бурятия Евгений Тихомиров, Олег Бойко, Василий Веровчук и другие.

Первый показ пройдет в 18 часов. Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе областного театра драмы, билетов на премьеру уже не осталось. Всего несколько свободных мест есть на воскресенье, 1 апреля.

Кстати:

В этом сезоне драмтеатр радует амурчан большим количеством премьер. 23 февраля увидела свет комедия по пьесе Франсиса Вебера «Ужин дураков», а 20 апреля выйдет премьера детектива «Смертельное убийство» по пьесе Дэвида Фоули.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа