На север области придет снежный циклон, а юг еще день порадуется солнцу

Прогноз на 23 октября
22 октября 2014, 13:15
816
Амурская область, 22 октября, ИА «Порт Амур». В областном центре немного стихнет ветер и потеплеет. Днем воздух прогреется до +8°. При этом ночью и вечером столбик термометра не опустится ниже нуля. Четверг обещает быть солнечным в столице Приамурья.

В Белогорске, Райчихинске и Свободном погодная картина аналогична. Разброс дневных температур составит всего три градуса — от +5° до +8°. Осадков не ожидается. В Шимановске немного прохладней — до +3°. 

Однако на север области завтра доберется снежный циклон. В Зее осадки пройдут вечером и ночью. В Тынде и Сковородине снегопад затянется на весь день. Неблагоприятное погодное явление доберется до Благовещенска к обеду 25 октября. Как сообщает пресс-служба горадминистрации со ссылкой на региональный Гидрометцентр, на территории области циклон задержится до 26 октября. В областном центре сначала заморосит дождь, но затем он перейдет уже в снег. По прогнозам, 25 октября выпадет до 6 мм осадков. В эти дни в городе снизится температура воздуха. 


Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа