На севере Приамурья — метель, на юге — дождь

На севере Приамурья — метель, на юге — дождь

Прогноз погоды на 7 апреля
06 апреля 2016, 17:35
1204
Амурская область, 6 апреля, ИА «Порт Амур». В Приамурье завтра переменная облачность, снег, метель и дождь. Разброс дневных температур — от -10° до +7°.

В северных районах области завтра будет облачно, местами пойдет умеренный и сильный снег. Днем в Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее -5°, ночью может похолодать до -10°. Ветер юго-западный, до 13-18 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг переменная облачность, горожан ждут слабые осадки в виде мокрого снега или дождя. Дневная температура воздуха в этих городах около +4°, ночью термометры покажут -5°.

На юге области облачно, в течение дня также возможен дождь. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +5°, ночью — до -5°. Ветер подует с юго-запада до 20 метров в секунду.

Над областным центром Приамурья в четверг сгустятся облака, к вечеру горожанам стоит ждать осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают +7°, в темное время суток — -3°. Кроме того, завтра ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 15—20 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа