На следующей неделе будут названы победители благовещенской акции «А у нас во дворе»

На следующей неделе будут названы победители благовещенской акции «А у нас во дворе»

Больше всего заявок на участие были поданы от новичков
28 июля 2010, 11:27
680
В благовещенской мэрии подвели итоги акции «А у нас во дворе». В этом году акция по благоустройству дворовых территорий отмечает свой 5-летний юбилей.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители городской администрации, журналисты и общественные деятели Благовещенска, ежедневно с 5 по 23 июля оценивала городские дворы по 5 номинациям, 3 из которых являются традиционными — «Двор детства», «Спортивный двор» и «Уютный двор». Еще 2 организаторы добавили в этом году: номинацию «Открытие года» — для дворов, впервые участвующих в конкурсе, и номинацию «Лучший из лучших» — для дворов-конкурсантов, которые в течение четырех лет становились победителями конкурса.

Мнение жюри в определении победителей было единогласным, но результаты решили держать в секрете. Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей пройдет 4 августа.

Подарками дворам-победителям станут денежные сертификаты, суммы которых будут перечисляться на счет управляющей компании, которая и будет облагораживать внутридомовую территорию.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа