На следующей неделе к нам приедут Виктор Зубков, Рашид Нургалиев и Сергей Шойгу

На следующей неделе к нам приедут Виктор Зубков, Рашид Нургалиев и Сергей Шойгу

Члены правительства обсудят, как региону бороться с наркоугрозой
04 декабря 2009, 09:52
1018
9-го декабря в Благовещенске состоится выездное совещание, возглавляемое председателем государственного антинаркотического комитета, директором федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков Виктором Ивановым. По информации пресс-службы областного правительства, для участия в совещании в Амурскую область прибудут первый заместитель председателя правительства Виктор Зубков, министр внутренних дел Рашид Нургалиев, министр по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу, министры федерального правительства.

В этот день Приамурье будет принимать у себя и руководителей дальневосточных субъектов, органов внутренних дел ДФО, территориальных органов федеральной таможенной службы, службы безопасности, представителей наркологической службы.

Участники совещания обсудят тему отрицательной динамики демографического и социально-экономического развития как фактора возрастания наркоугрозы, проекты регионального развития как Стратегию государственной антинаркотической политики России.

В планах Виктора Иванова — визит в Ивановку, где он проведет встречу с главами городов и районов Приамурья. Темой обсуждения станут вопросы эффективности деятельности антинаркотических комиссий.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа