В Благовещенске «посадят» светодиодные деревья

В Благовещенске «посадят» светодиодные деревья

«Горсвет» готовит новогоднее убранство улиц
07 ноября 2012, 11:26
3166 4
Благовещенск, 7 ноября, portamur.ru. На этой неделе работники муниципального предприятия «Горсвет» областного центра приступят к ревизии декоративной новогодней подсветки: светящихся елок, сосулек, деревьев и прочего. На следующей неделе начнется их монтаж по городу, сообщает пресс-служба горадминистрации.

— Запланирована покупка новой светодиодной подсветки, которой в Благовещенске еще не было, подробности пока держат в секрете, — заинтриговал директор МП «Горсвет» Сергей Яценко.

В скором времени к созданию новогодней атмосферы приобщатся и крупные предприятия и торговые центры. Традиционно фасады зданий и прилегающую территорию украсят яркими гирляндами, подсветкой и прочим праздничным убранством. Некоторые организации примут участие в специальном конкурсе, объявленном горадминистрацией.

Отметим, что к 22 декабря на центральной площади города появится снежный городок. К этому времени здесь возведут 13 снежных и 14 ледовых фигур. В снежный городок поселят Тарзана с обезьяной, Машу и Медведя, Попугая Кешу, Аладдина и других персонажей мультфильмов и сказок.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа