На сцене ОКЦ Диана Арбенина попросила у зрителей «соучастия»

На сцене ОКЦ Диана Арбенина попросила у зрителей «соучастия»

«Мы вас любим!» — писали фанаты на листочках
14 марта 2013, 17:04
1592
Благовещенск, 14 марта, portamur.ru. 45 минут ожиданий в фойе, некоторое время в зале и, концерт группы «Ночные снайперы» начался. Презентация нового тура «Выжить вопреки» состоялась вчера в Общественно-культурном центре с аншлагом. Послушать рок-группу пришли благовещенцы всех возрастов и, надо сказать, приняли стопроцентное «соучастие», как и просила, выйдя на сцену, солистка группы Диана Арбенина.

— Добрый вечер. Спасибо, что дождались, 45 минут задержки — непорядок, — первое, что сказала со сцены певица после исполнения двух хитов. — Представляем вам новую программу «Выжить вопреки». Правильно говорят: как лодку назовешь, так она и поплывет — были небольшие накладки со светом, но мы хотим играть, петь. Здорово, если вы будете принимать «соучастие».

«Поговори со мной, Ольга!», «Государство», «То ли утро, то ли ночь!», «Стань моей птицей» — каждая песня сопровождалась особой реакцией зрительного зала — одни подпевали, другие в такт хлопали в ладоши, а самые рьяные фанаты становились у сцены, в проходе и танцевали.

— В этой песне много правдоподобных деталей, но этой истории не было наяву, — представила Арбенина следующую композицию «Бунин».

Посетовав, что новая программа очень сложна, «Ночные снайперы» продолжили выступление и исполнили композицию «Аисты вьют гнезда».

— Главное — играть то, что чувствуешь, и потом концерт может продолжаться бесконечно! — многообещающе заявила «снайперша».

Благовещенские зрители своих музыкальных кумиров принимали более чем тепло — во время исполнения некоторых песен они показывали листочки с надписями «Мы вас любим!», а когда певица спустилась в зал — подняли «Еще ближе»…

— Вы — классные, — сказала Диана Арбенина, прочитав сообщения.

Успешно отыграв концерт в Благовещенке, известная группа уже завтра выступит на площадке Читы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа