В ОКЦ Сергей Беликов вызвал на сцену своего сына

В ОКЦ Сергей Беликов вызвал на сцену своего сына

Экс-музыкант ансамблей «Самоцветы», «Веселые ребята», «Аракс» полтора часа исполнял ретрохиты
13 мая 2013, 13:33
2525
Благовещенск, 13 мая, portamur.ru. «Мой адрес — Советский Союз», «Сам себя считаю городским теперь я», «Все, что в жизни есть у меня» — и другие хиты 70-х, 80-х годов пели вчера благовещенцы, пришедшие на концерт экс-музыканта ансамблей «Самоцветы», «Веселые ребята», «Аракс» Сергея Беликова. Выступление заслуженного артиста России длилось более 1,5 часа в режиме «нон-стоп».  

Большой зал Общественно-культурного центра заполнили в основном люди в возрасте, те, кому дорога эстрада 70-х. Многие приходили семьями и с друзьями. Преимуществом входного билета стала его невысокая цена, и бонус — при покупке двух билетов третий шел в подарок.

Репертуар певца составили советские шлягеры. Уверенный в том, что благовещенцы знают эти песни, артист неоднократно просил ему подпевать. Так, «Мой адрес — Советский Союз» исполнял весь зал. Позже зрители сами начали «заказывать» хиты из прошлого, однако Беликов исполнил лишь одну просьбу и спел «У беды глаза зеленые».  

Сюрпризом для благовещенцев стал дуэт Сергея Беликова с его сыном Григорием, которого он представил как «компьютерного гения». «Я подарю тебе любовь» в совместном исполнении прошла на ура.  

— Беликов практически не изменился. И поет так же душевно, — отметила благовещенка Татьяна Степанова, пришедшая на концерт артиста. — Вечер воспоминаний удался.  

Завершилась встреча с артистом продажей дисков с автографами стоимостью сто рублей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа