На Театральной этой ночью случилась двойная авария

На Театральной этой ночью случилась двойная авария

«Хонда» врезалась в «скорую», которая возвращалась с предыдущего ДТП
01 сентября 2010, 09:33
591
Вчера, 31 августа, в поселке Горный Зейского района автомобиль УАЗ съехал с дороги. Пострадала 52-летняя пассажирка, она получила закрытый перелом голени.

В Благовещенске авария случилась около 9 часов утра в районе дома №32 по улице Зейская. Автомобиль Toyota Caldina выехал на красный свет и столкнулся с Toyota Vitz. У 21-летней пассажирки «Витца» тупая травма живота.

Около 23:30 на перекрестке улиц Театральная и Октябрьская столкнулись Toyota Arista и Toyota Chaser.

— Водитель «Аристы» был пьян, он проигнорировал требование сотрудника милиции остановиться, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пытаясь скрыться, он выехал на красный свет и столкнулся с «Чайзером».

25-летний водитель «Аристы» получил рваную рану лица и ушибы, пассажиры этого автомобиля — закрытый перелом плеча и сотрясение головного мозга. 21-летняя пассажирка «Чайзера» доставлена в больницу в состоянии комы.

Продолжение этой аварии случилось в 1:15 ночи на перекрестке улиц Театральная и Горького. Автомобиль Honda CR-V столкнулся с Toyota LiteAce, а после — со «скорой», которая возвращалась с предыдущего ДТП. 26-летняя пассажирка «Литайса» получила рваную рану века.

За вчерашний день были арестованы 2 водителя. Один, лишенный прав, арестован на 3 суток. Второй, пьяный и лишенный прав, получил 10 суток. Оба будут отбывать срок в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа