На торгово-экономической ярмарке в Хэйхэ представят кондитерские изделия и косметику из Крыма

На торгово-экономической ярмарке в Хэйхэ представят кондитерские изделия и косметику из Крыма

Участие в мероприятии примут 23 российские компании
20 мая 2016, 18:18
2251
Амурская область, 20 мая, ИА «Порт Амур». 23 российские компании будут участвовать в международной торгово-экономической ярмарке, которая пройдет на острове Большой Хэйхэ. Она торжественно откроется на китайском берегу 21 мая в 18 часов по пекинскому времени и завершится 25 мая. Делегация российских участников отбывает из Благовещенска 21 мая.

На период проведения ярмарки китайская сторона отменила сборы на пункте пропуска Хэйхэ для российских экспонентов. Также организаторы партнерской ярмарки взяли на себя расходы за проживание и питание россиян в период работы на ярмарке из расчета 2 человека от компании. Выставочная площадь в торговом комплексе на острове Большой Хэйхэ также предоставляется бесплатно. Из-за определенных ограничений по провозу экспонатов через таможню большая часть участников повезет рекламную информацию о своей продукции и услугах.

Выставка в торговом комплексе на острове Большой Хэйхэ будет работать с 22 по 25 мая. Российские компании будут предлагать в Китае мясную продукцию, мед, кондитерские изделия, шоколадные конфеты, безалкогольные напитки и биологически активные добавки.

Ряд участников повезут бытовую химию, парфюмерию и косметику (в том числе производства Республики Крым). Планируется заинтересовать китайских партнеров швейцарскими часами и балтийским янтарем. Также есть компании, торгующие автозапчастями и ГСМ, красками для декора и занимающиеся монтажом натяжных потолков.

Помимо работы стационарных экспомест в торговом комплексе на острове Большой Хэйхэ для российской делегации запланирована насыщенная деловая часть. Утром 22 мая состоится круглый стол «Сотрудничество в сфере трансграничной электронной коммерции». Китайские соседи активно продвигают торговлю на специальных сайтах с мировыми брендами.

В этот же день российско-китайская делегация примет участие во встрече-презентации «Россия – Китай: два берега», а затем ознакомится с работой экспозиций ярмарки и посетит инвестиционные площадки Хэйхэ в зоне сотрудничества, индустриальном парке трансграничной электронной коммерции и других местах, сообщает пресс-служба правительства региона. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа