На трассе Благовещенск — Белогорск внедорожник выехал на встречную полосу

Водителя в коме увезли в больницу (фото)
03 октября 2011, 15:29
1638 14
В минувшие выходные на трассе Благовещенск — Белогорск произошла серьезная авария. Около 21:10 на 112 километре подъезда к Благовещенску внедорожник Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и врезался в Mitsubishi Fuso.

В результате ДТП водитель «Паджеро», мужчина 1967 года рождения, в коме доставлен в больницу. Его пассажир 1973 года рождения получил многочисленные ушибы, сообщило амурское управление ГИБДД.

Внедорожник восстановлению не подлежит, добавили в службе аварийных комиссаров Амурского экспертного центра.

Фото: служба аварийных комиссаров Амурского экспертного центра.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Цитировать Имя
Александр, 03 октября 2011 в 16:32
Слава богу что жив остался! А ПДД нужно ужесточить
0 0
Lena
Цитировать Имя
Lena, 03 октября 2011 в 16:44
Летают как ненормальные! Куда спешить, на тот свет, туда вроде все успеют!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 16:48
Инфа не много не верна, двигались они конечно быстро, но по своей полосе, а вот фура стояла перекрыв дорогу. :no:
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 03 октября 2011 в 16:51
Цитата
Инфа не много не верна, двигались они конечно быстро, но по своей полосе, а вот фура стояла перекрыв дорогу.
Ну вообще-то это вроде как сводка. Уж сотрудникам ГИБДД виднее, кто прав. Или вы очевидец аварии?
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 16:53
Цитата
Од-на пишет:

Ну вообще-то это вроде как сводка. Уж сотрудникам ГИБДД виднее, кто прав
или, так вы посмотрите внимательнее, даже на фото видно разделительную полосу.
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 03 октября 2011 в 16:55
и вы хотите сказать, что водитель Mitsubishi Pajero не увидил фуру????? Как можно не увидеть ФУРУ???? Удар был очень сильный, поэтому фуру и развернуло.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 16:57
Да фуру неразвернуло она съехала с трассы и застряла.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 16:59
Часть фуры торчало на трассе, в неё и въехал джип.
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 03 октября 2011 в 17:00
Значит водитель слепошарый, раз фуру не увидел!! А может и увидел, но только поздно, потому что несся, как сумасшедший!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 17:04
Они так привыкли. А если сводка то что не пишут под мухой были или нет, а кто за рулём был так вообще слабо написать.
0 0
Марк
Цитировать Имя
Марк, 03 октября 2011 в 20:13
Ездить нужно уметь, а если фуру не увидел, то летел наверное, ездить не умеет, вот и подумал что летать лучше получится, а нет не получилось......
0 0
M E X A N U K
Цитировать Имя
M E X A N U K, 03 октября 2011 в 23:34
На счет аварии сказать ни чего не могу , только что все живи остались и это радует, а БДД на территории РФ надо переосмыслить и ужесточить правонарушения , нуууу минимум в 10 раз увеличить штраф НА ВСЕ. Возможно и появится толк.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 04 октября 2011 в 09:04
Толк появится, когда сам водитель поймет, что он ответственнен не только за себя, но и за того кто сидит с ним в машине и тот кто едет тоже по этой же дороги, а то наказывай не наказывай, толка мало, посмотришь телевизор и диву даешься что вытворяют за рулём!
0 0
Ульяна
Цитировать Имя
Ульяна, 04 октября 2011 в 09:07
Согласна с Вами ребята, у нас на дорогах полная анархия!!! :evil:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".