На трассе Благовещенск — Белогорск внедорожник выехал на встречную полосу

Водителя в коме увезли в больницу (фото)
03 октября 2011, 15:29
1647 14
В минувшие выходные на трассе Благовещенск — Белогорск произошла серьезная авария. Около 21:10 на 112 километре подъезда к Благовещенску внедорожник Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу и врезался в Mitsubishi Fuso.

В результате ДТП водитель «Паджеро», мужчина 1967 года рождения, в коме доставлен в больницу. Его пассажир 1973 года рождения получил многочисленные ушибы, сообщило амурское управление ГИБДД.

Внедорожник восстановлению не подлежит, добавили в службе аварийных комиссаров Амурского экспертного центра.

Фото: служба аварийных комиссаров Амурского экспертного центра.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Александр
Цитировать Имя
Александр, 03 октября 2011 в 16:32
Слава богу что жив остался! А ПДД нужно ужесточить
0 0
Lena
Цитировать Имя
Lena, 03 октября 2011 в 16:44
Летают как ненормальные! Куда спешить, на тот свет, туда вроде все успеют!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 16:48
Инфа не много не верна, двигались они конечно быстро, но по своей полосе, а вот фура стояла перекрыв дорогу. :no:
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 03 октября 2011 в 16:51
Цитата
Инфа не много не верна, двигались они конечно быстро, но по своей полосе, а вот фура стояла перекрыв дорогу.
Ну вообще-то это вроде как сводка. Уж сотрудникам ГИБДД виднее, кто прав. Или вы очевидец аварии?
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 16:53
Цитата
Од-на пишет:

Ну вообще-то это вроде как сводка. Уж сотрудникам ГИБДД виднее, кто прав
или, так вы посмотрите внимательнее, даже на фото видно разделительную полосу.
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 03 октября 2011 в 16:55
и вы хотите сказать, что водитель Mitsubishi Pajero не увидил фуру????? Как можно не увидеть ФУРУ???? Удар был очень сильный, поэтому фуру и развернуло.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 16:57
Да фуру неразвернуло она съехала с трассы и застряла.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 16:59
Часть фуры торчало на трассе, в неё и въехал джип.
0 0
Од-на
Цитировать Имя
Од-на, 03 октября 2011 в 17:00
Значит водитель слепошарый, раз фуру не увидел!! А может и увидел, но только поздно, потому что несся, как сумасшедший!
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 03 октября 2011 в 17:04
Они так привыкли. А если сводка то что не пишут под мухой были или нет, а кто за рулём был так вообще слабо написать.
0 0
Марк
Цитировать Имя
Марк, 03 октября 2011 в 20:13
Ездить нужно уметь, а если фуру не увидел, то летел наверное, ездить не умеет, вот и подумал что летать лучше получится, а нет не получилось......
0 0
M E X A N U K
Цитировать Имя
M E X A N U K, 03 октября 2011 в 23:34
На счет аварии сказать ни чего не могу , только что все живи остались и это радует, а БДД на территории РФ надо переосмыслить и ужесточить правонарушения , нуууу минимум в 10 раз увеличить штраф НА ВСЕ. Возможно и появится толк.
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 04 октября 2011 в 09:04
Толк появится, когда сам водитель поймет, что он ответственнен не только за себя, но и за того кто сидит с ним в машине и тот кто едет тоже по этой же дороги, а то наказывай не наказывай, толка мало, посмотришь телевизор и диву даешься что вытворяют за рулём!
0 0
Ульяна
Цитировать Имя
Ульяна, 04 октября 2011 в 09:07
Согласна с Вами ребята, у нас на дорогах полная анархия!!! :evil:
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!