На трассе Благовещенск — Гомелевка произошла страшная авария

На трассе Благовещенск — Гомелевка произошла страшная авария

Есть пострадавшие
15 января 2013, 08:33
4496
Амурская область, 15 января, portamur.ru. Авария, участниками которой стали несколько автомобилей, произошла сегодня утром на трассе Благовещенск — Гомелевка. Как сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в дежурной части, по предварительным данным, ДТП собрало пять машин.  

Дежурный также добавил, что в страшной аварии есть пострадавшие. Однако сколько человек получили травмы, пока неизвестно. На месте работают инспекторы ГИБДД, оперативная группа спасателей, медики.

— ДТП произошло на трассе близ Владимировки. Вся дорога усеяна частями автомобилей, валяется мужская сумка. Я заметил мужчину, свесившегося из наиболее пострадавшей машины. Надеюсь, он жив. Но автомобиль настолько поврежден, что я даже не могу определить, что за марка. Когда я проезжал, «скорая» еще не успела подъехать, работали инспекторы ГИБДД, — рассказал очевидец аварии Павел Духоненко.  

По словам водителей, по дороге дальше от города случились еще два столкновения. Не исключено, что их спровоцировало жуткое ДТП. Возможно, водители, заметив аварию, начинали тормозить, что оказывалось неожиданностью для едущих следом. В двух этих «встречах», по предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа