На трассе Чита — Хабаровск автомобиль Lexus насмерть задавил двух человек

В момент трагедии молодые люди меняли колесо на своем автомобиле
12 октября 2011, 09:52
981 10
Вчера, 11 октября, авария произошла в 22:30 в Магдагачинском районе, на 1 063 километре трасы Чита — Хабаровск. Автомобиль Lexus совершил наезд на двух пешеходов, которые находились на проезжей части. Как сообщает сайт амурского управления ГИБДД, молодые люди производили замену колеса на автомобиле, в темное время суток, не обозначив своего присутствия — без аварийной сигнализации и знака аварийной остановки.

Одному из пешеходов было 24 года, личность второго пока не установлена. Оба пострадавших от полученных травм скончались на месте.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 12 октября 2011 в 10:27
Что за тупая фотка к новости??? Люди погибли, а они лайбу Лексуса повесили..... я в шоке.... какая разница какой автомобиль был... людей не вернуть... еще бы технические характиеристики модели разместили :sarcasm:
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 12 октября 2011 в 11:46
КираKos, вот именно что фотка не при чем. Просто погибли люди по собственной же халатности - это и печально
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 12 октября 2011 в 11:55
Цитата
хорошая пишет:
КираKos, вот именно что фотка не при чем. Просто погибли люди по собственной же халатности - это и печально

Если она не при чем, для какой цели тогда она размешена?
ИМХО: подобные новости вообще должны быть без картинок
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 12 октября 2011 в 12:07
Цитата
подобные новости вообще должны быть без картинок
а по мне так надо ставить фото с места происшествия, может тогда другие будут аккуратны и останутся живы
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 12 октября 2011 в 12:58
А кто был за рулем чудесной этой машинки???
0 0
zdravo
Цитировать Имя
zdravo, 12 октября 2011 в 13:32
[QUOTE]КираKos пишет:

Что за тупая фотка к новости??? Люди погибли, а они лайбу Лексуса повесили..... я в шоке.... какая разница какой автомобиль был... людей не вернуть... еще бы технические характиеристики модели разместили :sarcasm:[/ЭТО ТОЧНО.УМА-ПАЛАТА,ВИДИМО :(
0 0
Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 12 октября 2011 в 15:54
Не подсказывайте, в следующий раз обязательно будет.
0 0
Santila
Цитировать Имя
Santila, 12 октября 2011 в 18:03
Да жаль,глупая смерть.
0 0
O.V.
Цитировать Имя
O.V., 13 октября 2011 в 13:56
Сами виноваты, понапокупают прав, а элементарных вещей не знают....
0 0
Baho
Цитировать Имя
Baho, 13 октября 2011 в 15:49
Цитата
Alex F пишет:
А кто был за рулем чудесной этой машинки???
За рулем был обычный парень, такой же как и вы, постоялец интернета, молодой программист из Владивостока. Сидел на форумах, мечтал о Лексусе (совсем не том, что на картинке, а гораздо скромнее). Когда совпали звезды, продал свою машину, купил сильно подержанный авто в Москве по интернету и поехал своим ходом домой... Немного не доехал. Сегодня весь в отчаинье и мандраже поедет домой на поезде. Машина поломана, под арестом у копов до суда, шрам в душе на всю жизнь...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.