На трассе Чита — Хабаровск автомобиль столкнулся с мокиком

На трассе Чита — Хабаровск автомобиль столкнулся с мокиком

Водитель мокика погиб, пассажира доставили в больницу
25 мая 2011, 09:34
704
Вчера, 24 мая, авария случилась в 14:05 в Свободненском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Автомобиль Isuzu Forward при обгоне столкнулся с мокиком, который двигался в попутном направлении.

— Водитель мокика, молодой человек 1984 года рождения, погиб на месте, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир 1985 года рождения доставлен в больницу с многочисленными ушибами.

В 19:45 в поселке Новобурейский на перекрестке мокик не пропустил микроавтобус Toyota Hiace. За рулем мокика была 19-летняя девушка, она получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.

Около 1:30 сегодняшней ночи в Бурейском районе опрокинулся автомобиль Toyota Progres. Водитель, мужчина 1984 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

В Благовещенске авария случилась в 00:15 сегодняшней ночи в районе дома №179 по улице Театральная. Автомобиль Toyota Passo потерял управление, выехал на тротуар и сбил 26-летнего мужчину. Пешеход получил перелом носа.

За вчерашний день были арестованы два водителя, пьяные и лишенные прав. Они проведут 5 и 10 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа