На трассе Чита — Хабаровск иномарка врезалась в КамАЗ

На трассе Чита — Хабаровск иномарка врезалась в КамАЗ

Два человека скончались, еще один находится в больнице
05 сентября 2012, 09:47
1795
Амурская область, 5 сентября, portamur.ru. Вчера ночью, в 00:55, авария случилась на трассе Чита — Хабаровск в Архаринском районе. Автомобиль Mitsubishi Delica потерял управление и врезался в стоящий КамАЗ.  

— 37-летний водитель «Делики» и 20-летний пассажир скончались на месте. Еще один пассажир, 46-летний мужчина, с травмами доставлен в больницу, — рассказала инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

В 15:40 на 113-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску» на нерегулируемом перекрестке столкнулись Nissan AD и Mazda Bongo. Пострадали три человека: 33-летняя женщина-водитель «Ниссана», ее пассажир, 14-летний подросток, и 27-летняя пассажирка «Мазды».

Около 13 часов в Белогорске неустановленный автомобиль сбил 41-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Водитель скрылся, пострадавшую увезли в больницу.

Сегодня после полуночи в Благовещенске на Октябрьской, 182 столкнулись Toyota Funcargo и мокик Honda Dio. Водитель мокика, 30-летний мужчина, был в состоянии алкогольного опьянения. С травмами его доставили в больницу.  

В 00:50 авария произошла на Студенческой, 17/1. Иномарка Toyota Mark-2 по вине пьяного водителя выехала на встречную полосу и столкнулась с Toyota Corona. Пострадали два человека — водитель «Короны» и его пассажирка, 25-летняя девушка.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа