На трассе Чита — Хабаровск легковая иномарка столкнулась с КамАЗом

На трассе Чита — Хабаровск легковая иномарка столкнулась с КамАЗом

Три человека попали в больницу
22 октября 2012, 11:19
1197
Амурская область, 22 октября, portamur.ru. В пятницу, 19 октября, в Благовещенске под колеса автомобилей попали два пешехода. Первая авария случилась в 16:40 на Калинина, 76. Иномарка Toyota Corolla на регулируемом перекрестке сбила 42-летнюю женщину. Пострадавшую с травмами увезли в больницу.

Вторая авария произошла в 19:45 на Театральной, 215. Автомобиль Lada-2121 наехал на 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Девушке потребовалась помощь врачей.

В тот же день около 23 часов на дороге «Лена» в Тындинском районе автомобиль SsangYong Actyon Sports съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадал 66-летний водитель.

В субботу в 15:30 авария случилась на трассе Чита — Хабаровск в Серышевском районе. Иномарка Toyota Platz при совершении обгона выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком КамАЗ.

— В больницу доставлены 22-летний водитель автомобиля Toyota Platz и две пассажирки, 1989 и 1986 годов рождения, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

Около 19 часов на дороге Белогорск — Серышево в Серышевском районе неустановленный автомобиль наехал на 55-летнего пешехода. Мужчина от полученных травм скончался, виновник аварии скрылся.

В 17:10 в областном центре на Театральной, 304 иномарка Toyota Cresta выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Toyota Town Ace. 33-летний водитель «Кресты» доставлен в травмпункт.  

В воскресенье в 9:40 утра ДТП случилось в Благовещенском районе, на втором километре подъезда к Чигирям. Грузовик Nissan Diesel при обгоне столкнулся с автомобилем ЗИЛ-34502. 41-летний водитель «Ниссана» доставлен в областную больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа