На трассе Чита — Хабаровск опрокинулась «Хонда»

На трассе Чита — Хабаровск опрокинулась «Хонда»

Молодой водитель погиб на месте
28 августа 2012, 10:49
1317 3
Амурская область, 28 августа, portamur.ru. Вчера авария произошла около 5 часов утра на трассе Чита — Хабаровск в Сковородинском районе. Автомобиль Honda Fit под управлением 26-летнего водителя съехал с проезжей части и опрокинулся. Молодой человек погиб на месте.

В 5:10 на дороге Белогорск — Серышево иномарка Toyota Sprinter врезалась в дерево. Пострадала 20-летняя пассажирка. С травмами девушку увезли в центральную районную больницу Серышева.  

В Благовещенске авария случилась в 9:40 утра на перекрестке Богдана Хмельницкого и Красноармейской. Здесь столкнулись два автомобиля Toyota Mark-2. От удара одну из машин отбросило на стоящий Toyota Funcargo. По информации амурского управления ГИБДД, виновником ДТП стал водитель «Марка», нарушивший правила проезда перекрестка. Пострадал один человек.

В 15:10 в Райчихинске опрокинулся внедорожник Nissan X-trail. Водитель, 19-летний парень, превысил скорость и не справился с управлением.

— Пострадали двое. Водитель и его пассажир 1989 года рождения с травмами доставлены в больницу Райчихинска, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

Около 17 часов на дороге Благовещенск — Бибиково 39-летняя женщина-водитель внедорожника Nissan Dualis при развороте не пропустила автомобиль Toyota Mark-2 под управлением 34-летнего мужчины. В больницу доставлена пассажирка «Ниссана», 13-летняя девочка. После оформления ДТП в травмопункт также обратились водитель «Тойоты» и 31-летняя пассажирка.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа