На трассе Чита — Хабаровск опрокинулся автомобиль «Исузу Эльф»

На трассе Чита — Хабаровск опрокинулся автомобиль «Исузу Эльф»

Водитель погиб на месте, пассажира с переломами доставили в больницу
20 сентября 2010, 09:54
627
В субботу в Сковородинском районе, на трассе Чита — Хабаровск, опрокинулся автомобиль Isuzu Elf. Водитель скончался на месте, его личность пока не установлена. 31-летний пассажир получил перелом ребер и шейного позвонка.

Около 7 часов утра в Константиновском районе опрокинулся автомобиль Mitsubishi Pajero. 40-летняя пассажирка доставлена в больницу с переломом основания черепа.

В воскресенье в 15:15 в селе Березовка Ивановского района 13-летний парень, водитель мокика, допустил его падение. Прав на управление у мальчика не было. Он получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В 20:40 в Бурейском районе автомобиль Toyota Vista сбил 40-летнего мужчину, который переходил дорогу в состоянии алкогольного опьянения. Пешеход получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

После 15 часов в городе Зея автомобиль Mitsubishi RVR съехал с дороги и опрокинулся.

— 23-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения, прав на управление машиной у него не было, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — По его вине пострадала пассажирка, 17-летняя девушка. Она доставлена в больницу в состоянии комы.

В Благовещенске, в районе дома №64/2 по улице Артиллерийской, авария произошла в 15:40. Автомобиль Toyota Corolla наехал на 6-летнего мальчика. Ребенок получил перелом голени.

Около 22 часов на перекрестке улиц Ленина и Пушкина автомобиль Honda CR-V въехал в ВАЗ-21074. Водитель «Хонды» был пьян и не имел прав. Пострадал пассажир «Жигулей», 7-летний мальчик. Он получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа