На трассе Чита — Хабаровск случилась авария со смертельным исходом

На трассе Чита — Хабаровск случилась авария со смертельным исходом

Скончался водитель «Тойоты», которая столкнулась с двумя автомобилями
25 февраля 2011, 09:52
865
Вчера, 24 февраля, авария произошла в 19:15 в Архаринском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Toyota Probox столкнулся с грузовым автомобилем Howo, а после этого — с Toyota Cresta. 55-летний водитель «Пробокса» скончался на месте.

Еще одно ДТП случилось в 21:30 в селе Екатеринославка Октябрьского района. Автомобиль Toyota Mark-2 сбил пешехода, мужчину 1964 года рождения, который шел по проезжей части.

— У водителя «Тойоты» обнаружили признаки алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану века.

Около 21 часа на 2-м километре подъезда к селу Чигири автомобиль Toyota Liteace съехал с дороги и опрокинулся. 24-летний водитель получил ушибы и перелом кисти.

В Благовещенске авария произошла в 19:40 в районе дома №22 по улице Воронкова. Автомобиль Kia Comby сбил пешехода, мужчину 1978 года рождения, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пострадавший получил ушибы и перелом носа.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа