На трассе Чита — Хабаровск столкнулись внедорожник и грузовик

На трассе Чита — Хабаровск столкнулись внедорожник и грузовик

Один из водителей погиб, пассажира с травмами увезли в больницу
14 сентября 2012, 10:36
1924
Амурская область, 14 сентября, portamur.ru. Вчера ночью, в 00:30, авария произошла на трассе Чита — Хабаровск в Шимановском районе. Водитель автомобиля Howo допустил наезд на стоящий грузовик Scania и легковой автомобиль Isuzu Gemini, которые от удара перевернулись. Пострадал водитель Howo, 29-летний мужчина.

В 9:30 утра на дороге Благовещенск — Гомелевка в Тамбовском районе иномарка Toyota Corolla Fielder нарушила правила обгона и столкнулась с внедорожником Kia Sorento, который двигался впереди в попутном направлении.

— Водитель «Тойоты», женщина 1984 года рождения, была госпитализирована с травмой руки, — сообщила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.

В 10:40 на дороге «Лена» в Тындинском районе опрокинулся автомобиль Nissan Laurel. 23-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения. В больницу доставлены два человека: сам автомобилист и его пассажир, 32-летний мужчина.

Около 20 часов в Тынде на перекрестке столкнулись внедорожник Isuzu Bighorn и легковой автомобиль Nissan Tiida Latio. Водитель «Исузу» был пьян. Пострадала пассажирка «Ниссана», пятилетняя девочка. Ребенку потребовалась медицинская помощь.

Сегодня ночью, в 00:20, на трассе Чита — Хабаровск в Шимановском районе внедорожник Land Rover выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Nissan Diesel. Виновник аварии, 61-летний водитель «Лэнд Ровера», скончался на месте. Пассажир «Ниссана» с травмами доставлен в лечебное учреждение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа