На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» столкнулась с двумя грузовиками

На трассе Чита — Хабаровск «Тойота» столкнулась с двумя грузовиками

Виновник аварии был под наркотиками
29 ноября 2012, 10:22
1537
Амурская область, 29 ноября, portamur.ru. Вчера авария произошла в 16:40 в Благовещенске в районе дома № 14 по улице Северной. Нетрезвый водитель автомобиля Honda CR-V не справился с управлением, и машина столкнулась с Mitsubishi Delica.  

— Пострадал годовалый ребенок, пассажир «Хонды», а также 32-летний пассажир «Делики», — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

Еще одна авария случилась в 7:30 утра в Магдагачинском районе на трассе Чита — Хабаровск. Автомобиль Toyota Nadia допустил наезд на два грузовых автомобиля Shaanxi, стоящих на обочине с включенной аварийной сигнализацией. Как стало известно, 39-летний виновник аварии был в состоянии наркотического опьянения. Его увезли в центральную районную больницу. Также травмы получила его пассажирка, 22-летняя девушка.

В ходе осмотра в «Тойоте» полицейские обнаружили пол-литровую пластиковую бутылку с бурой «пахучей» жидкостью и сверток с веществом белого цвета. Обе находки направлены на экспертизу. Как сообщили в УМВД России по Амурской области, по ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа