На трассе Чита — Хабаровск за выходные произошли 2 аварии

На трассе Чита — Хабаровск за выходные произошли 2 аварии

2 человека скончались на месте, 3 получили травмы
12 апреля 2010, 10:14
629
В пятницу, 9 апреля, авария случилась в 18:40 в Сковородинском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Автомобиль Isuzu Bighorn выехал на встречную, съехал с проезжей части и опрокинулся. Двое пассажиров, 49 и 60 лет, скончались на месте. 39-летний мужчина получил перелом голени, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В воскресенье, 11 апреля, авария произошла в 18:20 в Райчихинске. Автомобиль Toyota Carina съехал с дороги и врезался в дерево.

— 29-летний водитель «Тойоты» от полученных травм скончался в больнице, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Пассажир того же возраста получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. У него зафиксировано состояние алкогольного опьянения.

Еще одна авария произошла в воскресенье в 17:40 в Сковородинском районе, на трассе Чита — Хабаровск. 37-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Surf не справилась с управлением, и машина опрокинулась. Водитель получила рваные раны лица, ее 58-летняя пассажирка — перелом руки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа