На трассе Свободный — Шимановск уже месяц сидит пес

И ждет бросившего его хозяина
04 марта 2016, 11:46
3084 13
Амурская область, 4 марта, ИА «Порт Амур». На трассе Свободный — Шимановск уже месяц сидит пес. Он не подпускает к себе людей и, как предполагают проезжающие, терпеливо ждет хозяина, который выбросил его на этом месте.

— Пo paбoтe я чacтo eзжy пo тpacce Cвoбoдный — Шимaнoвcк. Тaк вoт, пepeд пoвopoтoм в cтopoнy Углeгopcкa, нeдaлeкo oт paзвилки нa Жeлтoяpoвo, нa oбoчинe дopoги yжe много днeй cидит пёc, — paccкaзала газете «Зейские огни» амурчанка Hacтя. — Haвepнoe, eгo тaм ктo-тo ocтaвил, и oн c этoгo мecтa нe yxoдит. Утpoм и вeчepoм, кoгдa eдy c paбoты и нa paбoтy, я eгo кopмлю. Пёc xopoший, жaлкo eгo oчeнь… B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.

В комментариях на сайте свободненской газеты пишут, что пес ждет хозяина как минимум месяц. Его видели на этом месте еще 30 января. 




Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия Милова
Цитировать Имя
Анастасия Милова, 04 марта 2016 в 12:07
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.
0 0
Ленор
Цитировать Имя
Ленор, 04 марта 2016 в 12:11
Живьем таких сжигать надо!
Man.jpg (18.78 КБ)
0 0
Рыбачка
Цитировать Имя
Рыбачка, 04 марта 2016 в 12:29
Почему сразу бросил? Может, с хозяином что-то случилось?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 14:35
Цитата
Анастасия Милова пишет:
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 14:35
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
Новость читайте внимательно
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 04 марта 2016 в 14:49
Лучше жить на дороге, чем попасть в Остров спасения
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 15:03
Цитата
FarmaZon пишет:
Лучше жить на дороге, чем попасть в Остров спасения
фигню не пишите
забери себе
а то покусает еще кого
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 04 марта 2016 в 16:37
Там ДТП было,возможно хозяин собаки в больничке лежит, вот собака и ждёт.
0 0
Дрын
Цитировать Имя
Дрын, 04 марта 2016 в 16:47
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.

А в чем проблема? Поехала бы да сама забрала бы себе! А то вы псиноолюбы любите быть добренькими за счет других, все требуете, просите, а собакам от вашей доброты в приютах смерть как не хочется жить. На воле то вон как хорошо...не то что в собачьей тюрьме. Но вы все равно это не поймете!
2 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 04 марта 2016 в 17:09
Хатико
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 04 марта 2016 в 21:06
пора вводить уголовную ответственность за то что бросил собак а то уже вообще оборзели заведут поиграют и выбросят а потом плачут типо их собака укусила сами виноваты что посеешь то и пожмешь
0 0
вишня
Цитировать Имя
вишня, 04 марта 2016 в 21:11
Очередной пример верности и преданности показывают звери людям....
0 0
Анома Лия
Цитировать Имя
Анома Лия, 06 марта 2016 в 14:07
Неправда. Эту собаку я видела 15 января, вполне может быть, что он и раньше там появился. Но в декабре его не было. Либо брошенка, либо была авария. Лежит прям на снегу все эти месяцы. Не уходит вообще, лишь иногда меняет сторону дороги. Очевидно, что ждёт хозяина.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!