На трассе Свободный — Шимановск уже месяц сидит пес

И ждет бросившего его хозяина
04 марта 2016, 11:46
3065 13
Амурская область, 4 марта, ИА «Порт Амур». На трассе Свободный — Шимановск уже месяц сидит пес. Он не подпускает к себе людей и, как предполагают проезжающие, терпеливо ждет хозяина, который выбросил его на этом месте.

— Пo paбoтe я чacтo eзжy пo тpacce Cвoбoдный — Шимaнoвcк. Тaк вoт, пepeд пoвopoтoм в cтopoнy Углeгopcкa, нeдaлeкo oт paзвилки нa Жeлтoяpoвo, нa oбoчинe дopoги yжe много днeй cидит пёc, — paccкaзала газете «Зейские огни» амурчанка Hacтя. — Haвepнoe, eгo тaм ктo-тo ocтaвил, и oн c этoгo мecтa нe yxoдит. Утpoм и вeчepoм, кoгдa eдy c paбoты и нa paбoтy, я eгo кopмлю. Пёc xopoший, жaлкo eгo oчeнь… B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.

В комментариях на сайте свободненской газеты пишут, что пес ждет хозяина как минимум месяц. Его видели на этом месте еще 30 января. 




Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия Милова
Цитировать Имя
Анастасия Милова, 04 марта 2016 в 12:07
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.
0 0
Ленор
Цитировать Имя
Ленор, 04 марта 2016 в 12:11
Живьем таких сжигать надо!
Man.jpg (18.78 КБ)
0 0
Рыбачка
Цитировать Имя
Рыбачка, 04 марта 2016 в 12:29
Почему сразу бросил? Может, с хозяином что-то случилось?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 14:35
Цитата
Анастасия Милова пишет:
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 14:35
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
Новость читайте внимательно
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 04 марта 2016 в 14:49
Лучше жить на дороге, чем попасть в Остров спасения
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 15:03
Цитата
FarmaZon пишет:
Лучше жить на дороге, чем попасть в Остров спасения
фигню не пишите
забери себе
а то покусает еще кого
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 04 марта 2016 в 16:37
Там ДТП было,возможно хозяин собаки в больничке лежит, вот собака и ждёт.
0 0
Дрын
Цитировать Имя
Дрын, 04 марта 2016 в 16:47
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.

А в чем проблема? Поехала бы да сама забрала бы себе! А то вы псиноолюбы любите быть добренькими за счет других, все требуете, просите, а собакам от вашей доброты в приютах смерть как не хочется жить. На воле то вон как хорошо...не то что в собачьей тюрьме. Но вы все равно это не поймете!
2 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 04 марта 2016 в 17:09
Хатико
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 04 марта 2016 в 21:06
пора вводить уголовную ответственность за то что бросил собак а то уже вообще оборзели заведут поиграют и выбросят а потом плачут типо их собака укусила сами виноваты что посеешь то и пожмешь
0 0
вишня
Цитировать Имя
вишня, 04 марта 2016 в 21:11
Очередной пример верности и преданности показывают звери людям....
0 0
Анома Лия
Цитировать Имя
Анома Лия, 06 марта 2016 в 14:07
Неправда. Эту собаку я видела 15 января, вполне может быть, что он и раньше там появился. Но в декабре его не было. Либо брошенка, либо была авария. Лежит прям на снегу все эти месяцы. Не уходит вообще, лишь иногда меняет сторону дороги. Очевидно, что ждёт хозяина.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.