На трассе Свободный — Шимановск уже месяц сидит пес

И ждет бросившего его хозяина
04 марта 2016, 11:46
3027 13
Амурская область, 4 марта, ИА «Порт Амур». На трассе Свободный — Шимановск уже месяц сидит пес. Он не подпускает к себе людей и, как предполагают проезжающие, терпеливо ждет хозяина, который выбросил его на этом месте.

— Пo paбoтe я чacтo eзжy пo тpacce Cвoбoдный — Шимaнoвcк. Тaк вoт, пepeд пoвopoтoм в cтopoнy Углeгopcкa, нeдaлeкo oт paзвилки нa Жeлтoяpoвo, нa oбoчинe дopoги yжe много днeй cидит пёc, — paccкaзала газете «Зейские огни» амурчанка Hacтя. — Haвepнoe, eгo тaм ктo-тo ocтaвил, и oн c этoгo мecтa нe yxoдит. Утpoм и вeчepoм, кoгдa eдy c paбoты и нa paбoтy, я eгo кopмлю. Пёc xopoший, жaлкo eгo oчeнь… B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.

В комментариях на сайте свободненской газеты пишут, что пес ждет хозяина как минимум месяц. Его видели на этом месте еще 30 января. 




Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия Милова
Цитировать Имя
Анастасия Милова, 04 марта 2016 в 12:07
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.
0 0
Ленор
Цитировать Имя
Ленор, 04 марта 2016 в 12:11
Живьем таких сжигать надо!
Man.jpg (18.78 КБ)
0 0
Рыбачка
Цитировать Имя
Рыбачка, 04 марта 2016 в 12:29
Почему сразу бросил? Может, с хозяином что-то случилось?
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 14:35
Цитата
Анастасия Милова пишет:
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 14:35
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.
B pyки собака нe идёт. Eдy eмy пoлoжy, a oн ждёт, пoкa я oтъeдy нa бeзoпacнoe для нeгo paccтoяниe, чтoбы eё взять.
Новость читайте внимательно
0 0
FarmaZon
Цитировать Имя
FarmaZon, 04 марта 2016 в 14:49
Лучше жить на дороге, чем попасть в Остров спасения
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 04 марта 2016 в 15:03
Цитата
FarmaZon пишет:
Лучше жить на дороге, чем попасть в Остров спасения
фигню не пишите
забери себе
а то покусает еще кого
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 04 марта 2016 в 16:37
Там ДТП было,возможно хозяин собаки в больничке лежит, вот собака и ждёт.
0 0
Дрын
Цитировать Имя
Дрын, 04 марта 2016 в 16:47
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Как же я ненавижу таких людей. Хоть бы взял кто-нибудь.

А в чем проблема? Поехала бы да сама забрала бы себе! А то вы псиноолюбы любите быть добренькими за счет других, все требуете, просите, а собакам от вашей доброты в приютах смерть как не хочется жить. На воле то вон как хорошо...не то что в собачьей тюрьме. Но вы все равно это не поймете!
2 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 04 марта 2016 в 17:09
Хатико
0 0
Арсений
Цитировать Имя
Арсений, 04 марта 2016 в 21:06
пора вводить уголовную ответственность за то что бросил собак а то уже вообще оборзели заведут поиграют и выбросят а потом плачут типо их собака укусила сами виноваты что посеешь то и пожмешь
0 0
вишня
Цитировать Имя
вишня, 04 марта 2016 в 21:11
Очередной пример верности и преданности показывают звери людям....
0 0
Анома Лия
Цитировать Имя
Анома Лия, 06 марта 2016 в 14:07
Неправда. Эту собаку я видела 15 января, вполне может быть, что он и раньше там появился. Но в декабре его не было. Либо брошенка, либо была авария. Лежит прям на снегу все эти месяцы. Не уходит вообще, лишь иногда меняет сторону дороги. Очевидно, что ждёт хозяина.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни — бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.