На трассе Улак — Эльга столкнулись два грузовика

На трассе Улак — Эльга столкнулись два грузовика

Водитель одного из них погиб на месте
11 мая 2011, 10:10
750
Вчера, 10 мая, авария случилась в 4:30 утра в Зейском районе, на дороге Улак — Эльга. Здесь столкнулись два тяжеловесных автомобиля — грузовик Howo не выдержал дистанцию до едущего впереди Iveco. Водитель Howo, мужчина 1976 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

В 22:30 в селе Екатеринославка Октябрьского района автомобиль Toyota Corolla сбил женщину 1977 года рождения, которая шла по обочине. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

В Благовещенске дорожно-транспортное происшествие случилось около 9 часов утра на улице Мухина, 110а. Автомобиль Toyota Corona сбил пешехода, девушку 1987 года рождения, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Девушка доставлена в травмпункт с ушибами позвоночника и нижних конечностей.

Около 13:15 на перекрестке улиц Ленина и Театральная автомобиль ВАЗ-2110 выехал на красный свет и столкнулся с Mercedes Benz, а после этого — с Toyota Carina.

— Пострадал водитель ВАЗа, молодой человек 1992 года рождения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и рваную рану предплечья.

За вчерашний день были арестованы пять водителей. Один, лишенный прав, проведет пять суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Трое, пьяные и лишенные прав, арестованы на срок от шести до семи суток. Еще один нарушитель, лишенный прав и отказавшийся от медицинского освидетельствования, задержан на 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа