На турбазе «Снежинка» пройдет жаркий Open Air

Организаторы обещают качественный звук и световое шоу
30 июня 2016, 12:00
4308 23
Благовещенск, 30 июня, ИА «Порт Амур». 2 июля на турбазе «Снежинка» в Благовещенске в 20:00 стартует самый жаркий RESETDANCE Open Air этого лета. Организаторы обещают качественный звук и динамичное световое шоу.

— Ежегодно мы стараемся что-то привнести в свои вечеринки, чтобы гостям Open Air было интересно и весело. В первую очередь мы делаем акцент на качественном звуке и свете, который нам уже традиционно предоставляет Show Technology, — поделился организатор RESETDANCE Open Air Дмитрий Баранов. —  В этом году мы решили добавить большие светодиодные экраны по бокам от сцены. На них будет транслироваться графика, помимо этого, планируется выводить крупный план того, что будет происходить на сцене, и зрителей. Для этого специально над диджеем и залом будут подвешены видеокамеры. Кроме того, будет 3D лазерное шоу и мощный звук. 



Территория турбазы «Снежинка» будет условно поделена на три участка — это основной танцпол, где всю ночь развлекать гостей Open Air будут самые популярные диджеи Благовещенска. Отжечь амурчанам предложат под электронную и коммерческую музыку. Для тех, кто предпочитает атмосферу помягче, будет работать зона чиллаута. Здесь предлагают расслабиться под более спокойную музыку и сфотографироваться на фоне тюнингованных автомобилей. Также планируется зона нулевых, на территории которой будут крутить исключительно музыку 2000 года — Митя Фомин, Найк Борзов, группа «Ленинград» и Deep Purple. Кроме того, на территории базы откроют фотозону: здесь всех собравшихся повеселят аниматоры. 



— Вести основное шоу RESETDANCE Open Air будут Владас Дедонис и команда КВН Благовещенска People. Ребята не дадут никому заскучать и разыграют среди присутствующих множество подарков, — рассказал Дмитрий Баранов. 

Следить за порядком во время RESETDANCE Open Air будут более 30 профессиональных охранников. В обязательном порядке на территории турбазы будет организован медпункт, где будет дежурить врач экстренной помощи.

— Мы очень серьезно подходим к организационным вопросам, поэтому для посетителей нашей вечеринки даже разработали список поведения на мероприятии. Так, на территорию турбазы категорически запрещается: проносить любые виды оружия, наркотики и приспособления для их применения. Нельзя выбрасывать мусор вне отведенных для этого местах; разводить костры и использовать открытый огонь, брать с собой домашних животных. Участие в вечеринке, по понятным причинам, не смогут принять несовершеннолетние, беременные и кормящие женщины, — пояснил организатор RESETDANCE Open Air Дмитрий Баранов.



Заказать билеты на самый жаркий Open Air этого лета можно по телефону: 56-01-17. Стоимость билета 500 рублей.

Читатели «Порт Амура» могут выиграть пару пригласительных на вечеринку прямо сейчас. Для этого в комментариях к этой новости вы должны указать, почему билеты должны достаться именно вам. Внимание! Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Итоги конкурса редакция сайта озвучит завтра. 


На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа