На участке трассы Соловьевск — Тында закрыли проезд для грузовиков и автобусов

На участке трассы Соловьевск — Тында закрыли проезд для грузовиков и автобусов

Сильный снегопад сделал дорогу небезопасной
07 апреля 2016, 15:12
1903
Амурская область, 7 апреля, ИА «Порт Амур». На 140-м километре трассы Соловьевск — Тында временно закрыт проезд для грузовиков и пассажирского транспорта, сообщает пресс-служба областного правительства.

— Обильные осадки, выпавшие в Тындинском районе, создали небезопасные условия для движения транспорта. В настоящее время по этой дороге разрешен проезд только легковому транспорту. Для контроля выставлены два поста ГИБДД, — рассказал министр транспорта и строительства области Андрей Тягло.

Как пояснил министр, со вчерашнего дня на расчистке дороги трудятся сотрудники обслуживающей организации, задействованы все силы и средства. Ситуация находится под контролем.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области, в случае возникновения нештатной ситуации для оказания помощи водителям и пассажирам автотранспорта готовы к реагированию мобильный пункт обогрева на базе автомобиля ГАЗ-66 вместимостью 10 человек, 3 пожарно-спасательной части и мобильный пункт обогрева на базе автомобиля УАЗ вместимостью 7 человек администрации Тындинского района. Кроме того, в северном направлении по ФАД находятся три придорожных кафе — на 41 км, 42 км и 48 км.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа