На улице Красноармейская грузовик Howo въехал в «Мазду»

На улице Красноармейская грузовик Howo въехал в «Мазду»

Пострадали 2 человека
28 декабря 2010, 09:35
513
Вчера, 27 декабря, авария случилась в 20:30 на дороге Свободный — Шимановск. Автомобиль Toyota Land Cruiser сбил пешехода, 51-летнего мужчину, который шел по проезжей части по ходу движения машин. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В 11:10 в Благовещенске на перекрестке улиц Калинина и Октябрьская маршрутная «газель» вылетела на встречную и врезалась в стойку светофора.

— Пострадали 3 пассажира, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — 49-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану лба, у 50-летнего пассажира также ушибленная рана. 7-летний ребенок получил сотрясение головного мозга и ушиб коленного сустава.

На перекрестке улиц Нагорная и Красноармейская в 11:35 грузовик Howo не пропустил автомобиль Mazda Bongo. 42-летний водитель «Мазды» получил рваную рану брови, его 25-летняя пассажирка — сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ссадины головы.

В 12:35 на улице 50 лет Октября, 125 столкнулись ВАЗ-21061 и ЗИЛ. 66-летний водитель ВАЗа получил перелом ребер.

Напомним, в Приамурье идет операция «Внимание, дети!». За нарушение правил перевозки детей вчера были арестованы 3 человека.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа