На волне паники взвинтили цены таксисты

На волне паники взвинтили цены таксисты

Увеличилось и время ожидания машин
07 августа 2013, 17:10
3423
Благовещенск, 7 августа, ИА «Порт Амур». Панические настроения распространились даже среди горожан, пользующихся услугами такси. Благовещенцы жалуются, что перевозчики взвинтили цены. Увеличилось и время ожидания машины.

Как удалось узнать корреспонденту ИА «Порт Амур», в работе нескольких компаний, специализирующихся на пассажирских перевозках, действительно произошли внезапные изменения. Как говорят в самих компаниях, связаны они в первую очередь с увеличенным временем ожидания машины. Причина — в городе пробки.

— Ждать придется от 30 до 40 минут, — рассказали в одной из компаний, оказывающих услуги такси.

Также диспетчер отметила, что повышение цен будет зависеть от обеспеченности топливом. Сейчас многие машины экстренно начали дозаправлять.

— У нас около 10 автомобилей, и на сегодня практически все они полностью заправлены, так как есть опасения, что в городе закончится бензин, — сообщили по телефону в другой фирме.

Еще одно неудобство для клиентов может возникнуть в случае подтопления некоторых улиц — туда автомобили, скорее всего, заезжать не будут. 

— Будем выкручиваться, предлагать горожанам выходить на более сухие улицы, — сообщила оператор.

Отметим, что после появившейся информации о возможных отключениях воды и света по причине прихода большой воды в город, среди населения началась паника. На городских дорогах образовалось множество пробок, люди торопятся на автозаправочные станции и в супермаркеты.

Между тем, по сообщению специалистов, особенных поводов для беспокойства нет. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа