В Благовещенске перекроют часть Игнатьевского шоссе

В Благовещенске перекроют часть Игнатьевского шоссе

Дорожники продолжают ремонт улицы Мухина
05 июля 2016, 17:21
2253 6
Благовещенск, 5 июля, ИА «Порт Амур». В эти выходные в Благовещенске перекроют часть улицы в микрорайоне. Дорожники приступают к следующему этапу реконструкции перекрестка Мухина — Игнатьевского шоссе. 

В пятницу, 8 июля, перекроют участок дороги Игнатьевского шоссе между Дьяченко и Кольцевой развязкой. Движение восстановят в 6 утра в понедельник, 11 июля. 

— На участке будет производиться демонтаж троллейбусных линий. Это необходимо для продолжения ремонта, — рассказал директор компании-подрядчика «САР-холдинг» Олег Имамеев.

По информации пресс-службы администрации Благовещенска, в связи с перекрытием дороги в выходные изменится схема движения нескольких автобусных маршрутов. 2К пройдет по улицам Студенческая — Институтская — Новотроицкое шоссе — Калинина  и далее по маршруту. Автобусы №№ 4, 12 будут держать путь по улицам Василенко — Институтская — Новотроицкое шоссе — Калинина и далее по маршруту. Маршрут № 8 пройдет по Игнатьевскому шоссе — Дьяченко — Институтской — Новотроицкому шоссе — Калинина и вернется на прежний путь. Автобусы №№ 24, 25 будут объезжать участок по улицам Кантемирова — Институтская — Новотроицкое шоссе — Калинина (Магистральная) и далее по маршруту.

Специалисты обращают внимание, что на время ремонта участка Мухина — Игнатьевского шоссе троллейбусы ходить не будут. На дороги города электротранспорт вернется только после завершения реконструкции — примерно в сентябре. 

Для проезда горожан просят пользоваться альтернативными автобусными маршрутами №№ 2К, 4, 11, 12, 24, 25, 30, 36, 38 и 44.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа