В выходные амурчан порадует солнце

В выходные амурчан порадует солнце

Прогноз погоды на 13-14 февраля
12 февраля 2016, 18:06
767
Амурская область, 12 февраля, ИА «Порт Амур». Активный циклон засыпал снегом юг Дальнего Востока. В Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской АО местами выпало до половины, а то и более месячной нормы осадков, сообщают «Метеовести». Что же касается грядущих выходных, то в Приамурье ожидается преимущественно солнечная погода. Метеокартину немного омрачит порывистый северный ветер.

В Тынде завтра малооблачно, температура воздуха — -25°, на следующий день небо полностью расчистится, будет на три градуса теплее. В Сковородине переменная облачность, днем воздух «прогреется» до -21°, в воскресенье до -18°. Жителей Шимановска и Зеи оба дня будет радовать ясная погода, столбики термометров остановятся на отметке -18° — -19°. 

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет малооблачная погода без осадков. Дневная температура воздуха в этих городах около -17°, ночью термометры покажут до -26°.

На юге области в субботу преимущественно солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -10°, ночью — до -17°. 14 февраля днем похолодает до -17°, ночью — -23°.

В областном центре Приамурья в субботу переменная облачность, преимущественно без осадков. Днем синоптики обещают -10°, в темное время суток — -17°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 7-12 метров в секунду. В воскресенье днем столбики уличных термометров остановятся на отметке -17°, ночью — -22°. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа