На выходных станут известны имена «Мисс МотоФото»

На выходных станут известны имена «Мисс МотоФото»

Байкеры выбрали победительниц
21 июня 2010, 11:19
1750 1
Совсем скоро станут известны имена самых очаровательных мото-девчонок! Конкурс «Мисс МотоФото» подходит к концу, и уже на этих выходных суровые байкеры назовут победительниц.

Напомним, фотоконкурс «Порт Амур» проводит совместно с мотоклубом «БлагБайк». От девушек требовались оригинальные фотографии — на мотоцикле или без него. В течение двух месяцев прекрасные амурчанки присылали свои портреты, а все остальные — любовались на красавиц, комментировали, завидовали и голосовали.

Лучшая мото-девушка получит титул «Мисс МотоФото» и сертификат в салон красоты на сумму в 5 000 рублей. Четырем девушкам, чуть-чуть не дотянувшим до победы, будут подарены сертификаты по 1 000 рублей каждый. А 12 лучших (включая 5 финалисток) будут приглашены на съемки календаря на 2011 год.

Хотим похвастаться: пятерку победительниц мы уже выбрали. Но вам пока не скажем! Право расцеловать девчонок и лично вручить заработанные призы — у байкеров, поэтому имена самых-самых мы назовем через несколько дней, на мойке мотоциклов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа