На выходных в амурском драмтеатре пройдут последние спектакли перед «каникулами»

На выходных в амурском драмтеатре пройдут последние спектакли перед «каникулами»

Артисты закроют сезон премьерой комедийной мелодрамы «Леди на день» и бенефисом Анны Лаптевой
28 июня 2013, 11:35
1333
Амурская область, 28 июня, portamur.ru. На этих выходных в амурском драмтеатре пройдут последние спектакли перед «каникулами». К закрытию сезона артисты подготовили новую комедийную мелодраму «Леди на день».

Спектакль поставили специально для народной артистки России Анны Лаптевой. Сегодня премьера «Леди на день» будет совмещена с бенефисом актрисы в честь ее юбилея. Анна Лаптева исполнит роль разорившейся аристократки, которой ради встречи с дочерью нужно хотя бы на один день стать леди.

«Действие пьесы происходит в 1930-е годы в Нью-Йорке. Разорившаяся аристократка Анни, медленно спиваясь и опускаясь, вынуждена торговать яблоками в одном из городских кварталов. Только ее друзья — бедняки, бомжи, торговки, аферисты и проститутки — не дают женщине погибнуть окончательно. И еще — редкие письма от потерянной ею когда-то дочери. Однажды Анни получает очередное письмо, которое меняет всю ее жизнь. Благодаря помощи друзей она оказывается в роли высокопоставленной леди в центре невероятных событий», — сообщает о спектакле амурский драмтеатр.

Комедийную мелодраму ставит известный режиссер Дмитрий Астрахан, снявший кинофильмы «Все будет хорошо», «Ты у меня одна», «Перекресток» и другие. В Благовещенск он прилетел в мае.

«Леди на день» можно будет увидеть сегодня в 18:30, в субботу в 18 часов и в воскресенье в 12 часов и в 18 часов (дополнительный показ добавили по многочисленным просьбам зрителей). После этого артисты уйдут на «каникулы» до сентября, сообщили корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе драмтеатра.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа