На выходных в аварии пострадали дети

На выходных в аварии пострадали дети

В ДТП попали девочка-подросток и трехмесячный ребенок
03 августа 2009, 10:08
590
В пятницу, 31 июля, около 5 часов утра в Шимановском районе на трассе Чита — Хабаровск произошла авария, в которой погиб человек. Водитель «Тойоты Цельсиор» не выбрал безопасную скорость движения, автомобиль опрокинулся. Мужчина погиб на месте.

В субботу, 1 августа, водитель 1990 года рождения управлял автомобилем УАЗ с неисправной тормозной системой. При резком торможении машина опрокинулась. Пострадала пассажирка 1995 года рождения. Девочку доставили в больницу с переломом ключицы.

В субботу около 13 часов дня авария произошла в Благовещенске, на перекрестке улиц Горького — Шевченко. ВАЗ-2121 не уступил дорогу автомобилю «Тойота Краун». Водитель ВАЗа, парень 1985 года рождения, не пострадал. Сотрясение головного мозга и рваную рану головы получил водитель «Тойоты», мужчина 1967 года рождения.

— В больницу доставили и трехмесячного ребенка, который сидел на руках у родителей в «Тойоте Краун», — рассказывает инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Было подозрение на травмы, но диагноз не подтвердился. Теперь с ребенком все в порядке.

Всего за выходные по области произошло 6 ДТП с пострадавшими, в Благовещенске — 39 аварий и 5 раненых.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа