На выходных в Благовещенске резко похолодает

Прогноз погоды на 9-12 июня
09 июня 2012, 09:50
1625 12
Амурская область, 9 июня, portamur.ru. По сообщению Амурского Гидрометцентра сегодня на всей территории области по-прежнему будут идти дожди с грозами. В северных районах заметно похолодает: в Тынде днем +10°, в Сковородине +13°, в Зее до +16 градусов. В Шимановске, Свободном и Белогорске +22°, +24°. В Райчихинске и Завитинске воздух прогреется до +23 градусов, в Архаре до +26°. Ветер восточный, с порывами до 13 метров в секунду.

В Благовещенске сегодня синоптики обещают до +24 градусов. Временами пройдут дожди. Юго-восточный ветер подует со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление ниже нормы — 738 мм рт.ст.

10 и 11 июня в областном центре температура воздуха упадет до +15 градусов. Восточный порывистый ветер будет дуть со скоростью до 15 м/с. В течение дня будет идти дождь.

В День России горожан ждет унылая и дождливая погода. Днем столбик термометра покажет +19°, +21°. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Hudoj
Цитировать Имя
Hudoj, 08 июня 2012 в 16:14
Не хачу
0 0
zaya
Цитировать Имя
zaya, 08 июня 2012 в 16:39
погода преподносит нам "сюрпризы" к выходным уже не в первый раз...
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 08 июня 2012 в 16:40
Пока, выходные!
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 08 июня 2012 в 16:53
15 градусов???????????? это вообще как называется??
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 08 июня 2012 в 16:58
Вот почему так все подло. Куча выходных и такая погода((((
0 0
mazzz85
Цитировать Имя
mazzz85, 08 июня 2012 в 18:39
Цитата
ПОРТ АМУР пишет:
...в Сковородине +13°...
И в СковородиНЕ все будут ходить в пальТЕ....
Тов. редакторы, позабирайте и сожгите дипломы о высшем образовании у своих журналистов и свои съеште.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 08 июня 2012 в 18:42
mazzz85,
ав данном случае совершенно прав редактор , жечь надо ваш диплом
0 0
zaya
Цитировать Имя
zaya, 08 июня 2012 в 19:28
вот меня, почему-то, тоже постоянно смущает фраза "В Сковородине".....хоть это и правильно, но так и напрашивается сказать (В СковородинО)
0 0
mazzz85
Цитировать Имя
mazzz85, 09 июня 2012 в 11:20
Цитата
За ногу пишет:
ав данном случае совершенно прав редактор
это конечно не филологическая ветка, но уважаемый кот За ногу разъясни правильность или дай ссылку где разъяснят.
Если бы было ударение на 3 слог - СковорОдино, я бы еще понял, но когда ударение на последний - СковородинО (аналогично пальтО, мантО, кинО, доминО, кимонО), правильность написания и произношения в новостях вызывает явные сомнения. Или это тоже привет от фурсенки, с его кофе среднего рода и йОгуртом-йогУртом?

Извините за оффтоп.
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 09 июня 2012 в 11:34
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 09 июня 2012 в 12:21
просто поразительно, но разговоры о погоде (о погоде!!!) на этом сайте всегда заканчиваются одним и тем же - битвой поборников правил русского языка и сторонников местной нормы.
причем, алгоритм драчки всегда одинаков:
1. "порт амур" с упорством, достойным лучшего применения, пишет в сковородине (хотя мог бы из чувства такта писать в поселке сковородино).
2. на поле боя появляются с какашками и умными советами наперевес неравнодушные читатели и забрызгивают слюнями возмущения редакцию сайта.
3. лениво подтягиваются защитники нормы, их выбор - тактика "сам дурак".
4. кто-нибудь наконец кидает ссылку на правило.
5. "это ничего не значит, жители сковородинО говорят не так", - вопят некоторые атакующие.
6. все разбегаются.
аллес капут. завтра новый день, нужно беречь силы, ведь в интернете кто-нибудь обязательно будет не прав.
0 0
mazzz85
Цитировать Имя
mazzz85, 10 июня 2012 в 10:49
Mod, благодарю, хоть какие-то факты и аргументы.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!