На выходных в Приамурье будет снежно

На выходных в Приамурье будет снежно

Прогноз погоды на 19 и 20 января
18 января 2019, 17:49
1144 1
На выходных в Приамурье преимущественно пасмурно, синоптики обещают осадки. Ожидается усиление северного и северо-западного ветра.

В Тынде завтра переменная облачность, днем столбики уличных термометров покажут -20°, ночью — -29°. На следующий день будет ясная погода, в дневное время похолодает до -24°, ночью — до -38°. В Сковородине в субботу переменная облачность, снег. Днем там будет около -15°, в темное время суток — -34°. В воскресенье также будет ясно, в дневное время — до -18°. В Шимановске 19 и 20 января пасмурно, в субботу снег. В дневное время температура воздуха опустится до -15° — -18°, ночью будет на четыре градуса холоднее. В Зее завтра пасмурно, снег, в дневное время — -21°, ночью похолодает до -27°. 20 января будет облачно, днем столбики термометров покажут -19°, а ночью — 32° со знаком «минус».

В Свободном и Белогорске в субботу и воскресенье пасмурно, снег. Дневная температура воздуха в этих городах около -16°, ночью термометры покажут -23°.

На юге области в выходные небо затянут тучи, и пойдет снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -15° — -17°, ночью — до -25°.

В областном центре Приамурья завтра пасмурно, снег. Дневные температуры будут держаться на уровне около -14°, а ночные — в районе -17°. В воскресенье в Благовещенске будет солнечно, на пару градусов похолодает, а северо-западный ветер усилится до 3-8 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа