В выходные в Приамурье усилится ветер и пойдет снег

В выходные в Приамурье усилится ветер и пойдет снег

Прогноз погоды на 17 и 18 декабря
16 декабря 2016, 17:04
1065
Амурская область, 16 декабря, ИА «Порт Амур». Завтра в Приамурье подует пронизывающий ветер. Его порывы местами будут достигать 13-14 метров в секунду. В разных районах области возможны небольшие осадки.

На севере области завтра переменная облачность, временами ясно. Местами синоптики прогнозируют прохождение слабого снега. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до -23° днем, ночью может похолодать до -33°. Скорость западного ветра в порывах будет доходить до 14 метров в секунду. На следующий день температурный фон не изменится, в течение дня и ночи временами будет идти несильный снег. Ветер «стихнет» до 12 метров в секунду.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность. Дневная температура воздуха в этих городах около -9°, ночью термометры покажут -18°.

На юге области в субботу преимущественно ясно, временами солнце будут загораживать облака, в некоторых районах ожидается слабый снег. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -8°, ночью — до -18°. На следующий день обещают переменную облачность, существенных осадков не будет. Западный ветер разовьет скорость до 12 метров в секунду.

В областном центре Приамурья завтра и в воскресенье то ясно, то облачно, осадки не прогнозируются. Днем в Благовещенске -7°, в темное время суток — -16°. Скорость западного ветра будет достигать 8-13 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа