На выставке кошек в Зее не оказалось конкурентов у сфинкса

Призы и награды достались всем участникам
10 апреля 2016, 20:36
2604 2
Амурская область, 10 апреля, ИА «Порт Амур». В Зее выбрали лучших кошек. Выставка питомцев, которую провели в помещении Дома творчества, собрала рекордное число зрителей — организаторам даже пришлось доставлять дополнительные стулья.  



Как пишет газета «Зейский вестник», всем посетителям вручили небольшие наклейки в виде отпечатка кошачьей лапы и предложили наклеить их на самую симпатичную фотографию кошек, размещенную на стенде.



Мероприятие началось с парада. Под аплодисменты зрителей участники вынесли своих пушистых конкурсантов на всеобщее обозрение. Были представлены шотландская вислоухая, она же скоттиш-фолд, шотландская прямоухая — скоттиш-страйд, британские прямоухие, мейн-куны. В единственном экземпляре оказалась кошка породы сфинкс в оригинально сшитой жилетке и с цветными когтями. Конкурентов у этой кокетки не оказалось, а потому все призы в номинации достались ее владелице.



Победителей также отбирали в номинациях: самый миниатюрный, самый большой (им, конечно же, оказался мейн-кун), самый спокойный, самый энергичный... В итоге всем участникам достались призы и награды.


Фото: zvportal.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа