Набережная Амура стала местом записи музыкального клипа жительницы Санкт-Петербурга

Набережная Амура стала местом записи музыкального клипа жительницы Санкт-Петербурга

Юлию Журавлеву привлекла атмосфера романтики
14 февраля 2015, 23:10
2513 4
Благовещенск, 14 февраля, ИА «Порт Амур». Жительница Санкт-Петербурга Юлия Журавлева для записи клипа на песню собственного сочинения выбрала набережную реки Амур. Экс-благовещенка посчитала, что именно это место прекрасно подходит под лирический смысл произведения.

В репертуаре 18-летней Юлии несколько песен ее авторства. Девушка говорит, что сначала пишет музыку, а уже потом «слова сами себя находят». Главное — собственные настроение и эмоции. 

— Эта песня первая, записанная в студии, и единственная, на которую сняли клип, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» Юлия Журавлева, отметив, что инициаторами работы были ее друзья.

Несмотря на то что съемки клипа проходили в теплое время года, в Сеть он был выложен совсем недавно.


— Друзья предложили снять видео на мою песню, почему бы и не согласиться? То есть инициатива о съемке клипа изначально исходила не от меня, — рассказала певица и композитор в одном лице Журавлева. — Съемки проходили на набережной реки Амур в районе ротонды: хотелось чего-то романтического, плюс там освещение хорошее и вид на Амур очень приятный. Сложностей никаких не было. Напротив, так как со мной была хорошая компания, процесс проходил весело и легко. Прохожие останавливались, слушали, реагировали позитивно. Кто-то даже сфотографировался с синтезатором.

В дальнейшем Юлия Журавлева не исключает, что появится еще один клип на ее композицию. Говорит, задумок много.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа