Начальника зейской полиции понизили в должности

Начальника зейской полиции понизили в должности

Сейчас он находится в отпуске
22 июля 2013, 14:00
3207 1
Амурская область, 22 июля, ИА «Порт Амур». В амурской полиции было принято решение о понижении в должности начальника межмуниципального отдела полиции «Зейский». Об этом руководитель амурского управления МВД России Николай Аксенов рассказал на пресс-конференции по итогам деятельности за полгода.

— Также было принято решение понизить в должности и помощника по кадрам руководителя зейской полиции, — рассказал Аксенов. — Этому способствовали последний инцидент в Зее и все в совокупности нарушения в организации управленческой деятельности. Работа местного руководства была организована не должным образом, например, не было положенного сопровождения дел по уголовному розыску, были нарушения по работе ГИБДД, внутреннего порядка и прочее.  

Начальник МОМВД России «Зейский» после этих известий написал сам рапорт о понижении его в должности. Сейчас он находится в отпуске, по выходу из которого ему предстоит выбрать себе новое место работы (возможно, что и в другом населенном пункте) в правоохранительных органах и на более низкой должности.

Напомним, работой полицейских города Зеи возмутились жители Зеи в этом году. Последней каплей, после которой горожане собирались на митинг, стало убийство в одном из ночных клубов Михаила Майструка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа