Начальником благовещенского спорта стал Дмитрий Кутека

Его представили на открытии «Юности»
15 марта 2011, 20:05
3045 8
Завтра, 16 марта, в должность начальника благовещенского управления по физкультуре, спорту и туризму вступит Дмитрий Кутека. Новый глава ведомства занимается карате, является призером России и Европы.

Напомним, предыдущий начальник благовещенского спортуправления Юрий Сапрыкин уволился по собственному желанию несколько дней назад.

О новом назначении стало известно сегодня вечером. Глава администрации города Николай Неведомский сообщил об этом на открытии спортивного комплекса «Юность».

Фото: www.superkarate.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 16 марта 2011 в 08:40
а почему сразу каратист, а не шахматист? это как бы логичнее было
каратэков стало слишком, непозволительно много везде
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 16 марта 2011 в 09:19
Симпатишный и молодой :oops:
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 16 марта 2011 в 10:18
Молодец Дмитрий, поздравляю!
Ждём от тебя реальной поддержки благовещенского спорта!
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 16 марта 2011 в 11:18
Пойти что ли в каратисты) А ведь когда-то меня подрывало!)
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 16 марта 2011 в 12:10
Цитата
Emo4ka пишет:

Симпатишный и молодой :oops:



;)
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 16 марта 2011 в 12:15
Мимо проползал, какие у Вас фото в запасе-то!)
Срочно в карате)
0 0
Психдиспансер
Цитировать Имя
Психдиспансер, 16 марта 2011 в 13:44
Мимо проползал, вай, ну точно чиновнег - по тату видно!
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 16 марта 2011 в 14:57
Жалко парня...
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 16 марта 2011 в 18:17
Маруся, жалко? по какому поводу?
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 17 марта 2011 в 09:35
Yuli, Вы полагаете, человека, ствавшего чиновником, нужно поздравлять? По мне, так подобный поворот дел вызывает только сочувствие и сопереживание - попал парень.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 17 марта 2011 в 09:53
Маруся, а может он к этому сам стремился?) Никто же ничего не спросил)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".