Началось голосование в конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока»

За корону победительницы борются не менее десяти амурчанок
01 февраля 2015, 16:57
1843 4
Амурская область, 1 февраля, ИА «Порт Амур». В конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока» началось отборочное голосование. За корону победительницы борются 153 девушки, из них не менее десяти амурчанок.

Напомним, среди участниц, подавших анкеты, редакция ИА «Порт Амур» нашла девушек из Благовещенска и Тынды. Среди них есть творческие натуры, спортсменки, любительница детективов и неисправимый романтик. Также пробуют свои силы в дальневосточном конкурсе финалистки недавнего конкурса «Мисс Amur.net», проводившегося в Благовещенске, — Анна Гребнева и Виктория Синицкая.

Напомним, конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока» стартовал в сентябре и завершится в мае 2015 года. Он проводится уже в шестой раз. До 31 января шел прием заявок. Отборочное голосование продлится с 1 февраля до 31 марта, голосование за финалисток — с 1 по 30 апреля. Наградят короной победительницу в мае.

Отдать голос за девушку можно на сайте конкурса или через SMS.

Кстати, амурчанки еще ни разу не становились обладательницами короны «Мисс Интернет ДВ». В прошлом конкурсе победила хабаровчанка Ксения Придатко.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа