Наргиз спела перед благовещенцами босиком

В большом зале ОКЦ не осталось свободных мест
17 апреля 2016, 11:32
3721 2
Благовещенск, 17 апреля, ИА «Порт Амур». Кожаные куртки, ирокезы, цепи и высокие рифленые ботинки — обычные наряды зрителей на рок-концертах. Но не в случае вчерашнего выступления Наргиз Закировой. Услышать выступление известной певицы в благовещенский ОКЦ пришли женщины в элегантных платьях и мужчины в строгих пиджаках. Многие с детьми. Публика собралась абсолютно разная и по возрасту, и по социальному положению. Но всех зрителей объединяла любовь к рок-музыке и восхищение талантом Наргиз. Желающих побывать на концерте было так много, что в большом зале ОКЦ пришлось ставить дополнительные стулья.



— Жду качественного и мощного звука. Люблю все песни Наргиз, но особенно хочу услышать кавер Still loving you. Надеюсь сегодня она ее исполнит, — поделился надеждами горожанин Виталий Новиков. Виталий, кстати, пришел на концерт с букетом красных роз для певицы.



Какая огромная работа была проделана перед концертом художниками по свету и звукооператорами, стало ясно сразу после его начала. Звук был кристально чистым, а свет то мягко обволакивал зрительный зал, то динамично пульсировал в такт музыке.



Перед благовещенскими зрителями Наргиз Закирова предстала в черном балахоне и высоких черных ботинках. Энергетика, исходившая от певицы, чувствовалась каждым миллиметром кожи. Наргиз исполнила всем известные и любимые песни. Композиции «Молитва» и «Я не верю тебе» были особенно тепло встречены зрителями. Примерно в середине концерта певица удалилась за сцену и вернулась уже в новом наряде и без ботинок. Остаток концерта она провела босиком.



— Для меня очень ценно то, что в первом ряду сидит маленькая девочка. И ей все нравится сегодня. Что может быть прекраснее для человека, который стоит на сцене и у которого есть такие вот поклонники, — растрогалась певица. После этого Наргиз исполнила песню «Ты моя нежность» и дала возможность девочке подпевать. Оказалось, что ребенок отлично знает слова.



На протяжении всего концерта певице дарили цветы. Сцена буквально утопала в розах, хризантемах и тюльпанах. Наргиз тепло благодарила каждого и всегда с радостью обнимала.



— Я хочу вам исполнить песню, которая называется «Я не твоя война», она посвящается всем тем, кто до сих пор сомневается, что за лысой головой и татуировками, может быть, скрывается что-то хорошее. Но я уверена, что сегодня таких людей в зале нет. Нас всех сегодня можно описать одним словом — любовь, — сказала Наргиз Закирова.



Композиция «Я не твоя война» также была горячо встречена зрительным залом. Исполнив песню «Когда я уйду», певица, не прощаясь, покинула сцену. Но Наргиз ушла, чтобы вернуться. Не исполнить композицию великих рокеров из Ганновера певица просто не могла. Под гром оваций раздались первые аккорды легендарной Still loving you. Композиция стала завершающей на этом концерте. После песни певица попросила включить свет в зале и сфотографировалась на фоне зрителей, которые дарили ей оглушительные аплодисменты. Фотографию Наргиз выложила в своем профиле Instagram с подписью «Благовещенск! Спасибо за энергию! Мы любим вас, дорогие наши людиииии!!!!!» Под фотографией уже собралось множество благодарных и теплых отзывов амурчан о прошедшем концерте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа