Найдя свою «половинку» по ТВ-чату, благовещенец обчистил ее квартиру

Найдя свою «половинку» по ТВ-чату, благовещенец обчистил ее квартиру

Парень обогатился на 11 тысяч рублей
22 июля 2010, 18:03
786
2 года условно получил 22-летний благовещенец за хищение денег из квартиры случайной знакомой.

«Пассией» Константин Колесников обзавелся в феврале — познакомились молодые люди по ТВ-чату. Какое-то время переписывались «смсками», перезванивались. В ночь праздника всех влюбленных с 14 на 15 февраля Колесников предложил девушке встретиться. Она ответила согласием, заехала за «ухажером» на такси. Парочка отправилась в квартиру, которую девушка снимала со своей подругой. В тот вечер там находился знакомый молодой человек — он присматривал за маленьким сыном ее подруги.  

— Когда все находившиеся в комнате спали, Колесников смотрел телевизор, и на спинке кресла где сидел, увидел мужские брюки. Предположив, что в карманах брюк может находиться что-нибудь ценное, проверил их, и в правом кармане обнаружил деньги в сумме 11 000 рублей, которые сразу забрал и вышел из квартиры, — рассказал помощник прокурора области Валентин Бурсянин. — Свою вину в совершении данного преступления Колесников признал полностью, раскаялся в содеянном, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, заявив ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, без оценки и исследования доказательств.

За совершение данного преступления, вороватому «Валентину» назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком 1 год.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа