Неизвестные пытались сорвать съемки ТВ-шоу «Свой дворик» (видео)

Инцидент вновь связывают с предвыборной кампанией
27 августа 2014, 15:11
1495 8
Благовещенск, 27 августа, ИА «Порт Амур». Вчера неизвестные попытались сорвать съемки народного ТВ-шоу «Свой дворик», забросив на площадку дымовую шашку. От едкого дыма никто не пострадал, но съемки пришлось приостановить. Редакция телеканала «Свой» подозревает, что такие действия — происки конкурентов.


— Съемки проходили вчера вечером во дворе по адресу Шевченко, 14. Работники канала готовились к записи передачи, жители дома собирались во дворе, — рассказала корреспондент ТК «Свой» Анастасия Милова. — Незадолго до начала записи программы со стороны повалил густой дым. Началась небольшая паника, люди готовы были расходиться по домам.

Очаг нашли довольно быстро, дым потушили своими силами. Запись проекта пришлось приостановить минут на 20, но о срыве речи не шло.


Инцидент связывают с предстоящими выборами, в которых принимает участие руководитель группы компаний «Планета-Медиа». Ранее возможной жертвой «политических войн» стал один из сотрудников предприятия — его автомобиль подожгли. По этому факту ведется разбирательство.

Телевизионное шоу «Свой дворик» выходит на телеканале «Свой» по субботам в 17:00. Повтор на следующий день, в воскресенье, в 12:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа