Неизвестные разбили сити-формат «Планеты-Медиа» с информацией о программе «Дело в людях»

На благовещенском рекламном рынке разборки?
26 июня 2014, 17:38
2296 2
Благовещенск, 26 июня, ИА «Порт Амур». Сегодня утром стало известно о разбитом сити-формате, принадлежащем группе компаний «Планета-Медиа». Случилось происшествие на улице Пионерской, между Ленина и Зейской.


— Утром мне позвонили знакомые и рассказали о том, что наш сити-формат с информацией о программе «Дело в людях» сильно поврежден, — поделилась начальник отдела наружной рекламы группы компаний «Планета-Медиа» Галина Кириллова. — Варвары выбили фанеру, оторвали рекламную поверхность с обеих сторон и сломали небольшую дверцу для монтажа.

Прибывшая на место монтажная бригада обнаружила, что немного поврежден и стоящий неподалеку второй сити-формат.


— Конечно, конструкции сразу же починили, — продолжает Галина Леонидовна. — Кстати знакомые мне сказали, что около двух часов ночи слышали пьяные крики нескольких молодых людей — возможно, именно они повредили сити-форматы.

По словам Галины Леонидовны, такие случаи — редкость. Как правило, рекламные поверхности обклеивают объявлениями, которые приходится отрывать, а носители — тщательно отмывать. Это происходит не только в Благовещенске, но и во всех крупных населенных пунктах Амурской области. 



Кстати:

Рекламные поверхности ГК «Планета-Медиа» (среди которых билборды, сити-форматы, брендмауэры, призматроны и супер-сайты) находятся в Благовещенске, Белогорске, Зее, Завитинске, Райчихинске, Шимановске. В скором времени они появятся и в Свободном.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа